Brennenstuhl Ciabatta multipresa professionale con cavo di prolunga/scatola di derivazione a 4 vie (cavo da 15 m in nero, uso in cantiere e uso esterno permanente, IP54, presa a 45°)

offerte usate a partire da

Brennenstuhl Ciabatta multipresa professionale con cavo di prolunga/scatola di derivazione a 4 vie (cavo da 15 m in nero, uso in cantiere e uso esterno permanente, IP54, presa a 45°)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,99 €
Spedizione da 15,90 €

Brennenstuhl Ciabatta multipresa professionale con cavo di prolunga/scatola di derivazione a 4 vie (cavo da 15 m in nero, uso in cantiere e uso esterno permanente, IP54, presa a 45°)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,78 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Powerblock Rn 15 M H07RN-F3G1,5 Cavo di Prolunga Distributore Cavo

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,58 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 5 anno/i

Dimensioni e peso

Peso 2,75 kg
Altezza 100 mm
Larghezza 330 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 250 V

Connettività

Quantità prese AC 4 presa(e) AC

Caratteristiche

Paese di origine Germania
Materiale della scocca Neoprene
Colore del prodotto Nero, Rosso
Spia
Codice di protezione internazionale (IP) IP54
Funzioni di protezione Infrangibile, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi
Interrutore On/Off No
Posizionamento supportato Esterno
Fattore di forma della spina di alimentazione Dritto
Lunghezza cavo 15 m

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Brennenstuhl Ciabatta multipresa professionale con cavo di prolunga/scatola di derivazione a 4 vie (cavo da 15 m in nero, uso in cantiere e uso esterno permanente, IP54, presa a 45°)

Offerta più conveniente

Ciabatta multipresa a 4 vie con cavo da 15 m (H07RN-F 3G1.5), ideale per l'uso in cantieri e per l'uso permanente in esterni (classe di protezione IP54) 4 prese a 45° con protezione dagli spruzzi d'acqua con coperchi a cerniera autobloccanti per proteggere dall'inquinamento Prolunga con morsettiera ergonomica resistente agli urti e alla rottura in robusto design - Per l'uso in cantieri in conformità con DGUV 203-006 (ex BGI 608) e per l'uso permanente all'aperto Cavo di alimentazione con indicatore di prontezza visiva, nonché gancio e cinghia in metallo pieghevole per più opzioni di montaggio Con la sua protezione IP54 e il suo cavo lungo 15 m di colore nero, la ciabatta elettrica convince per qualità, durata e sicurezza in tutti i settori
57,99 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it