Brennenstuhl Premium Line 6-Way USB 3m

Brennenstuhl Premium Line - Ciabatta elettrica a 6 prese con USB C PD 30 W e USB A 18 W (Made in Germany, presa multipla con interruttore e cavo da 3 m, spina per montaggio a parete), colore: Nero

Brennenstuhl Premium Line 6-Way USB 3m

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Brennenstuhl Premium Line - Ciabatta elettrica a 6 prese con USB C PD 30 W e USB A 18 W (Made in Germany, presa multipla con interruttore e cavo da 3 m, spina per montaggio a parete), colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Premium Line - Ciabatta elettrica a 6 prese con USB C PD 30 W e USB A 18 W (Made in Germany, presa multipla con interruttore e cavo da 3 m, spina per montaggio a parete), colore: Nero

Disponibilità immediata
51,07 €
Spedizione da 13,58 €

Brennenstuhl Premium Line - Ciabatta elettrica a 6 prese con USB C PD 30 W e USB A 18 W (Made in Germany, presa multipla con interruttore e cavo da 3 m, spina per montaggio a parete), colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,98 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Premium Line - Ciabatta elettrica a 6 prese con USB C PD 30 W e USB A 18 W (Made in Germany, presa multipla con interruttore e cavo da 3 m, spina per montaggio a parete), colore: Nero

Disponibilità immediata
59,20 €
Spedizione da 7,95 €

Brennenstuhl Premium-Line compartimenti Steckdosenleiste 1951160608

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €

Multipresa Brennenstuhl 1951160608 6 prese 2 USB con interruttore e protezione

>72h
61,32 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Premium Line - Ciabatta elettrica a 6 prese con USB C PD 30 W e USB A 18 W (Made in Germany, presa multipla con interruttore e cavo da 3 m, spina per montaggio a parete), colore: Nero

Disponibilità immediata
64,55 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Premium Line - Ciabatta elettrica a 6 prese con USB C PD 30 W e USB A 18 W (Made in Germany, presa multipla con interruttore e cavo da 3 m, spina per montaggio a parete), colore: Nero

Disponibilità immediata
73,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brennenstuhl Premium Line 6-Way USB 3m

Offerta più conveniente

Brennenstuhl Premium Line 6-Way USB 3m, 6-Way Power Strip, With USB C PD 30 W and USB A 18 W, With increased protection against accidental contact, 3 m cable length H05VV-F 3G1.5, Two USB charging ports - one charger Type C PD 30 W for fast charging and one USB A 18 W, Suspension device for wall mounting and illuminated safety switch for switching on and off (two-pin), Highly break-proof special plastic with convenient cable storage, Safety contact sockets in 45° arrangement, Dimensions: (L x W x H): 6.7 x 9 x 50 cm, Weight: 0.84 kg
39,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Brennenstuhl Premium Line 6-Way OVP
30,00 €
12 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
BRE 1391030000 - Presa multipla, 10 ingressi, con interruttore e cavo 3m, argento
24,90 €
13 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Brennenstuhl Premium Alu Line 6-Way USB 3m
52,00 €
11 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €