Fabas Luce Lampada da tavolo LED Brena, cognac, vetro, CCT, dimmerabile Fabas Luce

BRENA LAMPADA DA TAVOLO COGNAC IN VETRO A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 5,5W - 540 lm DIMMERABILE

Fabas Luce Lampada da tavolo LED Brena, cognac, vetro, CCT, dimmerabile Fabas Luce

Prezzo più basso
3-4 settimane
142,22 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada Brena Tavolo Cognac un Faro per il Tuo Spazio con Luce Calda e Fredda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,94 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Brena lampada da tavolo LED, 3755-30-365, Brena [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
151,67 €
Spedizione da 9,91 €

BRENA LAMPADA DA TAVOLO COGNAC IN VETRO A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 5,5W - 540 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
153,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BRENA SOSPENSIONE COGNAC 3 LUCI LINEARE A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 30W - 3240 lm DIMMERABILE A STEP
461,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Trasparente Brena Fabas 1 Luce LED Dimmerabile Stile Moderno
382,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRENA SOSPENSIONE TRASPARENTE 3 LUCI TONDA A LED CCT 2700K - 3000K - 4000K- 30W - 3240 lm DIMMERABILE A STEP
461,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Lampada da tavolo LED Brena, cognac, vetro, CCT, dimmerabile Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo LED Brena: luce senza sfarfallio per ambienti moderni La lampada da tavolo LED Brena unisce un design moderno a un'illuminazione funzionale. Realizzata in vetro e metallo di alta qualità, si integra perfettamente in soggiorni e sale da pranzo contemporanei. La sorgente luminosa a LED integrata garantisce un'illuminazione uniforme e priva di sfarfallio, che non affatica gli occhi e crea un'atmosfera piacevole. Grazie alla funzione CCT, la lampada offre una regolazione flessibile del colore della luce, dal bianco caldo al bianco neutro, per illuminare la stanza in base alle esigenze. La dimmerabilità tramite il dimmer touch incluso nella base della lampada consente un controllo individuale della luminosità, rendendo la lampada adatta sia per serate rilassanti che per fasi di lavoro produttive. La luce a risparmio energetico completa il profilo di questa lampada versatile.
142,22 €
3-4 settimane
lampade.it