BREMBO P 28 089 Brake Pad

Brembo Pastiglie freno P 28 089 – Kit per Honda Civic X

BREMBO P 28 089 Brake Pad

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO P 28 089 Brake Pad

Disponibilità immediata
33,42 €
Spedizione da 18,00 €

BREMBO P 28 089 Brake Pad

Disponibilità immediata
37,05 €
Spedizione da 11,00 €

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P28089

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
38,42 €
Spedizione da 4,90 €

BREMBO P 28 089 Brake Pad

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,48 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 28 089 Brake Pad

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,49 €
Spedizione da 1,00 €

BREMBO P 28 089 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P 28 089 Kit pastiglie freno per HONDA CIVIC X Hatchback (FC_, FK_), CIVI

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,64 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 28 089 Brake Pad

Disponibilità immediata
40,70 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BREMBO P 28 089 Brake Pad

Offerta più conveniente

Conforme alla normativa ECE-R90. Equivalenti all'OE Wva: 22429, 22430, 22431 Sistema frenante: Teves Con indicatore di usura acustico Larghezza: 122.5 mm; Altezza: 48.2 - 53.2 mm; Spessore: 15 mm
31,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BREMBO 07108 Kit pastiglie freni
15,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO 07BB4180 Kit pastiglie freni
48,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BREMBO A 00 314 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO 07HO10SP Kit pastiglie freni
43,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Sensore usura pastiglie Freno a disco A 00 444 BREMBO per MINI MINI COUNTRYMAN
14,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €