Brembo P 85 146 - Pastiglia Freno - Anteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,21 €
Spedizione da 18,80 €

Brembo P 85 146 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
38,30 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno BREMBO P 85 146, anteriore

2-4 giorni lavorativi
40,73 €
40.73
Spedizione da 9,99 €

Brembo P 85 146 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
41,84 €
Spedizione da 18,00 €

BREMBO P 85 146 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo P 85 146 - Pastiglia Freno - Anteriore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,59 €
Spedizione da 1,00 €

Brembo P 85 146 - Pastiglia Freno - Anteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,48 €
Spedizione gratuita

Brembo P 85 146 - Pastiglia Freno - Anteriore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,50 €
Spedizione gratuita

Brembo P 85 146 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brembo Kit pastiglie freni P 85 068 Posteriore per VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7)
50,49 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno Brembo P 85 167, anteriore. Set di 4
35,14 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Brembo P 85 146X, anteriore. Set di 4
62,32 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85192
111,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 85 144X
78,05 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Brembo P 85 146 - Pastiglia Freno - Anteriore

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Pastiglie freno BREMBO (4 pezzi) con segnalazione di usura contatto asse anteriore 1x pasta anti-squeal contro lo stridio dei freni (non applicare sulla superficie di attrito della pastiglia o sul disco del freno!) NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco Sistema frenante: Teves Lunghezza contatto di avvertimento [mm]: 145 Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con clip per pistone Numero WVA: 24696, 23587, 23588 Contatto di avvertimento usura: incluso contatto di avvertimento usura. Contatto di segnalazione usura Altezza 2 [mm]: 71,5 Altezza 1 [mm]: 66 Numero di indicatori di usura [per asse]: 1 Larghezza [mm]: 155,1 Spessore [mm]: 20,3 COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA XL, IBIZA IV ST, LEON, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI, VW BEETLE, BEETLE Cabriolet, CADDY III Großraumlimousine, CADDY III Kasten/Großraumlimousine, CC B7, EOS, GOLF PLUS V, GOLF V, GOLF V Variant, GOLF VAN VI Variant, GOLF VI, GOLF VI Cabriolet, GOLF VI Variant, GOLF VII, JETTA III, JETTA IV, PASSAT ALLTRACK B7, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT
38,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it