BREMBO P 85 034 Kit pastiglie freni

Brembo P 85 034 - Pastiglia Freno - Anteriore

BREMBO P 85 034 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 85 034 BREMBO per VW GOLF III VENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 85 034 BREMBO per VW GOLF III VENTO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,06 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno disco anteriore P 85 034 BREMBO VW GOLF III Set 4 pz

51,68 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VW GOLF VENTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,84 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit Pastiglie Freno a Disco Frontale per VW Golf III 2.8 VR6 2.0 Gti

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,58 €
Spedizione gratuita

P85034 Kit pastiglie freno Brembo Ant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo Kit pastiglie freni P 85 068 Posteriore per VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7)
50,49 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno Brembo P 85 167, anteriore. Set di 4
35,14 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 075, fronte
27,69 €
27.69
266 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Brembo P 85 146X, anteriore. Set di 4
62,32 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85192
111,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO P 85 034 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 119; Spessore: 20; Altezza: 69; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 210; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con lamierino anticigolío; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 20168, 21366; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: 1H-S-560000, 1H-S-399999; Tipo veicolo: GT/Gti; Anno fino a: 12/1994; Limitazione costruttore: TRW
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it