BREMBO P 85 068 Kit pastiglie freni

Brembo Kit pastiglie freni P 85 068 Posteriore per VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7)

BREMBO P 85 068 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P85068 Kit pastiglie freno per VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 85 068 BREMBO per VW TOUAREG

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,55 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 85 068 Pastiglie freno posteriore per VW Touareg

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,87 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno P 85 068 BREMBO per VW TOUAREG

57,90 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO BREMBO POSTERIORI PER VOLKSWAGEN TOUAREG 02->10 (314MM)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco posteriore (MARCA-BREMBO)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,43 €
EUR 61,43 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per VW TOUAREG

68,84 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno a Disco Originali Posteriori Brembo VW TOUAREG 120 08/03 7LA

68,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85192
111,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo P 49 032 - Pastiglia Freno - Anteriore
25,70 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO P 30 140 Kit pastiglie freni
58,78 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 85 135X Kit pastiglie freni
66,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 71 006, posteriore
24,43 €
24.43
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 85 068 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Spessore: 19; Altezza 1 [mm]: 51; Altezza 2 [mm]: 54; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 250; Larghezza 1 [mm]: 141; Larghezza 2 [mm]: 142; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone, con lamierino anticigolío; legato al senso di rotazione: ; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 24367, 24368, 24556; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: PRIME LINE - Ring; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; per N° PR: 1KE; Anno fino a: 11/2006; Data di produzione fino a: 15.11.2006
50,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it