Ganasce freno premontato K 68 076 BREMBO per DACIA RENAULT

Brembo K 68 076 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Ganasce freno premontato K 68 076 BREMBO per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,55 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 68 076 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 Werktage
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo K 68 076 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato K 68 076 BREMBO per DACIA RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO K 68 064 Kit freno, Freno a tamburo
80,52 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO K 68 024 Kit freno, Freno a tamburo
62,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO K 68 011 Kit freno, Freno a tamburo
65,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato K 68 075 BREMBO per DACIA RENAULT MERCEDES-BENZ LADA
68,04 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Ganasce freno premontato K 68 076 BREMBO per DACIA RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 440200422R, RENAULT 440A03657R, DACIA 440A03657R, DACIA 440A3657R / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: Bosch / Tipo Di Montaggio: premontato / Codice ricambio equivalente: ATE 03.0520-8019.3, RAICAM RA29680, FERODO FMK626, LPR OEK812, BOSCH 0 204 114 684 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 229 / Larghezza: 42
105,55 €
ebay.it