Brembo K 68 071 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

BREMBO Kit freno, Freno a tamburo K 68 071 NISSAN,RENAULT,Kubistar Van (X76),KANGOO (KC0/1_),KANGOO Express (FC0/1_),KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)

Brembo K 68 071 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,35 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato K 68 071 BREMBO per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,28 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato K 68 071 BREMBO per NISSAN RENAULT

72,47 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 68 071 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 Werktage
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO K 68 071 Kit ganasce freno posteriore per Kangoo Kubistar

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,52 €
Spedizione da 4,99 €

BREMBO Set Di Freni Posteriori Per Renault Kangoo Express FC0/1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 06 070X, anteriore
73,88 €
73.88
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 065, anteriore
32,47 €
32.47
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 30 046 - Pastiglia Freno - Posteriore
23,41 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BREMBO Pastiglie Freni HYUNDAI,KIA P 30 110 58101G4A00,58101G4A10
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO 07YA21SA
20,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Brembo K 68 071 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Offerta più conveniente

Conforme alla normativa ECE-R90. Equivalenti all'OE Kit ganasce premontato Con regolatore di frenata automatica Sistema frenante: Bendix Diametro: 203 mm; Larghezza: 38 mm; Alesaggio: 22 mm
67,35 €
Amazon.it