Ganasce freno premontato K 68 064 BREMBO per NISSAN RENAULT

BREMBO K 68 064 Kit freno, Freno a tamburo

Ganasce freno premontato K 68 064 BREMBO per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione gratuita

Brembo K68064 - Kit & Fit Posteriore Ganasce Freno, 2 Pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,76 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 68 064 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 Werktage
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno premontato K 68 064 BREMBO per NISSAN RENAULT

81,90 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 68 064 Kit ganasce freno posteriore per Kangoo Kubistar

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,34 €
Spedizione da 4,99 €
Ganasce freno premontato K 68 064 BREMBO per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 4406000QAJ, PEUGEOT 427119, RENAULT 7701205520, RENAULT 7701207641, RENAULT 7701208062 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: Bendix / Tipo Di Montaggio: premontato / Codice ricambio equivalente: SAMKO KEG502, FERODO FMK401, DELPHI KP932, MEYLE 16-14 533 0025, CIFAM 151-096, ATE 03.0520-5622.3, BOSCH 0 204 114 167, BOSCH 0 204 114 155, VALEO 554639, FEBI BILSTEIN 37512, LPR OEK502, METZGER KV 9507, TRW GSK1072 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 228 / Larghezza: 42
77,16 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO K 68 011 Kit freno, Freno a tamburo
73,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO K 68 078 Kit freno, Freno a tamburo
130,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo K 68 068 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore
93,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO K 68 017 Kit freno, Freno a tamburo
89,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO 68B407K6 Disco freno
77,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €