Ganasce freno premontato K 68 059 BREMBO per RENAULT MEGANE I MEGANE I Coach

BREMBO K 68 059 Kit freno, Freno a tamburo

Ganasce freno premontato K 68 059 BREMBO per RENAULT MEGANE I MEGANE I Coach

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,04 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato K 68 059 BREMBO per RENAULT MEGANE I MEGANE I Coach

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,28 €
Spedizione gratuita

Brembo K 68 059 - Kit Ganasce Premontato - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,72 €
Spedizione gratuita

BREMBO K 68 059 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO K 68 059 Kit ganasce freno posteriore per Renault Megane

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,79 €
Spedizione da 4,99 €

BREMBO K 68 059 Kit ganasce freno per RENAULT

84,89 €
Spedizione da 9,99 €

BREMBO Kit Ganasce Freno Posteriore per Renault Megane I BA0/1_ EA0/1_

104,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO K 68 064 Kit freno, Freno a tamburo
80,52 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO K 68 024 Kit freno, Freno a tamburo
62,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BREMBO K 68 011 Kit freno, Freno a tamburo
65,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato K 68 075 BREMBO per DACIA RENAULT MERCEDES-BENZ LADA
68,04 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Ganasce freno premontato K 68 059 BREMBO per RENAULT MEGANE I MEGANE I Coach

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 17 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 427118, RENAULT 7701205102, RENAULT 7701207267 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: Bendix / Tipo Di Montaggio: premontato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 004-261, CIFAM 151-061, MINTEX MFR410, DELPHI KP894, TEXTAR 91049500, MAXGEAR 19-0247, NK 2739581, LPR OEK352, TEXTAR 84049500, MINTEX MSP130, HELLA PAGID 8DB 355 001-891, HELLA PAGID 8DB 355 004-691, CIFAM 153-353, MINTEX MSP210, FERODO FMK266, MEYLE 16-14 533 0023, KAMOKA JQ213011, FERODO FSB544, BOSCH 0 204 114 154, TRW GSK1060, SAMKO KEG352, JURID 362320J, JAPANPARTS GF-0705AF, FEBI BILSTEIN 37241, METELLI 53-0353, ASHIKA 55-00-0705, TOMEX Brakes TX 20-43, TEXTAR 84049501 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203 / Larghezza: 38
69,04 €
ebay.it