BREMBO 09.8635.1X Disco freno per OPEL,VAUXHALL

BREMBO Disco freno

BREMBO 09.8635.1X Disco freno per OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,15 €
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno BREMBO 9.8635.1X per OPEL CORSA C (X01) 1 2000-2003

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,83 €
Spedizione gratuita

Brembo Xtra 09.8635.1X - Disco Freno Forato Anteriore, Set di 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,91 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.8635.1X Disco freno

4-5 giorni lavorativi
140,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore Ø240 Mm Forato/Interno Per Opel Corsa C F08

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,66 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Opel Corsa C X01 Brembo Originali da 2 Pezzi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.8635.1X Disco freno per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 240 / Codice ricambio originale OE: OPEL 569021, OPEL 9195985, OPEL 95526649, VAUXHALL 9195985, VAUXHALL 95526649 / Altezza [mm]: 41 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 17,8 / Altro codice identificativo: 09.8635.1X / Diametro centraggio [mm]: 60 / Codice ricambio originale OEM: AP 24221, ATE 24012001741, BENDIX 562290B, BOSCH 0986479190, BOSCH 0986479B84, Brake ENGINEERING DI956125, BRECO BS8405, BREMBO 09863575, DELPHI BG3568, FEBI BILSTEIN 19508, FERODO DDF1130, FERODO DDF1130C, JURID 562290J, METELLI 230569, MEYLE 6155216020, MINTEX MDC1454, MINTEX MDC1454C, NK 203640, NK 313640, PAGID 50363, QUINTON HAZELL BDC5314, QUINTON HAZELL MBD5314, sbs 1815203640, sbs 1815313640, TEXTAR 92111400, TEXTAR 92111403, TRW DF4236, VALEO 186790, ZIMMERMANN 430149420, ZIMMERMANN 430149452 / N° fori: 4 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Spessore disco freno [mm]: 20 / Tipo disco freno: perforato/ventilazione interna / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 110 / Tipo prodotto: Disco freno
ebay.it