2x Disco freno ventilazione interna 09.N446.11 BREMBO per TESLA MODEL Y

Brembo Disco freno 09.N446.11 Posteriore per Tesla Model Y (5YJY) 335 mm

2x Disco freno ventilazione interna 09.N446.11 BREMBO per TESLA MODEL Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.N446.11 BREMBO per TESLA MODEL Y

134,22 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.N446.11 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
143,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO Discofreno 09N44611

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
144,90 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi Freno Posteriori Brembo TESLA 335mm Ventilato Coppia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,51 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per TESLA MODEL Y

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,43 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.N446.11 BREMBO per TESLA MODEL Y

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 118863200B / Altezza: 46.8 / Diametro esterno del rotore: 335 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 335
126,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO DISCO FRENO FISSO ANTERIORE ORO PER DAELIM VT EVOLUTION 00-05
87,47 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo dischi freno fissi con ABE
82,00 €
22 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brembo Pastiglie Freno Sinterizzate SINTER. MET.,ABE,07KA19SA
35,35 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €