09.9996.10 Disco freno Brembo

Brembo Disco freno 09.9996.10 – Anteriore ventilato, altamente carbonizzato, 1 pezzo

09.9996.10 Disco freno Brembo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione da 9,90 €

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09999610 per MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W,

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,35 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.9996.10 - Disco Freno Anteriore - Set di 2 dischi

Disponibilità immediata
102,23 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.9996.10 Disco freno

4-5 Werktage
108,98 €
Spedizione da 9,95 €

09999610 Coppia disco freno anteriore (MARCA-BREMBO)..

110,56 €
EUR 55,28 / Unità
Spedizione da 11,30 €

Brembo 09.9996.10 - Disco Freno Anteriore - Set di 2 dischi

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione da 9,90 €

09.9996.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,59 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Mitsubishi Pajero Classic v2 W Brembo Originali

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
09.9996.10 Disco freno Brembo

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 290 / Codice ricambio originale OE/OEM BECK/ARNLEY: 0832896 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92128800, 92128803 / Altezza [mm]: 46 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815203033 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 230777 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 203033 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1384, DDF1384C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS 8660 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: 32155210029, 32155210029PD / Spessore disco freno [mm]: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 25072 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC1576 / Codice ricambio originale OE/OEM WAGNER: BD126073 / Codice ricambio originale OE/OEM RAYBESTOS: 96975 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986478990 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24012601241, 24012601451, CW26124 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 54288, 54288HC / Spessore min. [mm]: 24,4 / Diametro centraggio [mm]: 94 / Codice ricambio originale OE/OEM: MR407116, MR407289, 24012601241, 24012601451, CW26124, 54288, 542 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 186813 / Codice ricambio originale OE/OEM AIMCO: 31287 / Codice ricambio originale OE/OEM Brake ENGINEERING: DI956330 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG3812 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC5266, MBD5266 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 100 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 26048 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF4159, DF4369, DF4870 / Codice ricambio originale OE/OEM MITSUBISHI: MR407116, MR407289 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 380216900, 380216920, 380216952 / Codice ricambio originale OE/OEM MITSUBISHI (GAC): MR407116
ebay.it