Brembo 08.N123.11 - Disco Freno Posteriore con verniciatura UV - Set di 2 dischi

Brembo Disco Freno 08N12310

Brembo 08.N123.11 - Disco Freno Posteriore con verniciatura UV - Set di 2 dischi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
91,67 €
Spedizione da 9,90 €

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per Chrysler GRAND VOYAGER V RT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,24 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.N123.11 - Disco Freno Posteriore con verniciatura UV - Set di 2 dischi

Disponibilità immediata
103,49 €
Spedizione da 19,60 €

Brembo 08.N123.11 - Disco Freno Posteriore con verniciatura UV - Set di 2 dischi

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,88 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.N123.11 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
104,98 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo 08.N123.11 - Disco Freno Posteriore con verniciatura UV - Set di 2 dischi

Disponibilità immediata
109,78 €
Spedizione gratuita

08.N123.10 BREMBO DISCHI FRENO POST.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo 08.N123.11 - Disco Freno Posteriore con verniciatura UV - Set di 2 dischi

Offerta più conveniente

Diametro esterno (mm) 305; Spessore Nominale (mm) 12; Spessore Minimo (mm) 10,4 La verniciatura a raggi ultravioletti, priva di solventi, garantisce un'elevata resistenza alla corrosione, rispettando anche l'ambiente. La marcatura sulla campana consente il controllo immediato del MIN TH Brembo sviluppa ricambi che soddisfano o superano le specifiche OEM.