2x Disco freno ventilazione interna 09.7043.11 BREMBO per MITSUBISHI PROTON

BREMBO 09.7043.11 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 09.7043.11 BREMBO per MITSUBISHI PROTON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,80 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.7043.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.7043.11 BREMBO per MITSUBISHI PROTON

79,40 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.7043.11 Disco freno

4-5 Werktage
81,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore 256 Ventilato Per Mitsubishi Space Star

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,20 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MITSUBISHI GALANT VIII, GALANT VIII Kombi (EA_,

139,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 531 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
23,45 €
23.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale anteriore per MITSUBISHI PROTON CARISMA FTO GALANT IMPIAN
113,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 09.7043.20 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADC44321 anteriore, ventilato, 1 pezzo
22,77 €
23.02
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 09.7043.11 BREMBO per MITSUBISHI PROTON

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 308729268, MITSUBISHI MB928994, MITSUBISHI MR128153, MITSUBISHI MR205584, MITSUBISHI MR205585, MITSUBISHI MR389722, MITSUBISHI MR475330, MITSUBISHI MR955636, MITSUBISHI MR955637, PROTON MB928994, PROTON MR475330, PROTON MR955637, PROTON PW820578 / Altezza: 46 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-50-4280, ZIMMERMANN 380.2157.20, CIFAM 800-461C, ROADHOUSE 6394.10, SAMKO M1602V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305022, HELLA 8DD 355 107-321, JAPANPARTS DI-522, VAICO V37-80001, LPR D1381V, FEBI BILSTEIN 10892, DELPHI BG2763, FEBI BILSTEIN 14924, BREMBO 09.7043.10, METELLI 23-0653, SAMKO M1403V, ROTINGER RT 2260-GL, BREMBO 09.7043.20, Dr!ve+ DP1010.11.0734, ASHIKA 60-05-522C, HELLA PAGID 8DD 355 107-321, ZIMMERMANN 380.2157.52, JURID 561926JC, ROTINGER RT 2260, COMLINE ADC0333V, FOMAR Friction FO 2307, LPR M1403V, LPR M1602V, FERODO DDF885C, ABE C35022ABE / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
ebay.it