2x Disco freno ventilazione interna 09.7043.10 BREMBO per MITSUBISHI VOLVO

Brembo Coppia dischi freno anteriori Mitsubishi Eterna V 1.8 85KW 94-96 09704310

2x Disco freno ventilazione interna 09.7043.10 BREMBO per MITSUBISHI VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,25 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.7043.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 09.7043.10 BREMBO per MITSUBISHI VOLVO

76,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO MITSUBISHI SPACE STAR MPV 1.9 DI-D 75KW 01>04 ...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,22 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO MITSUBISHI SPACE STAR MPV 1.8 82KW 02>04 09704310

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,22 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO MITSUBISHI SPACE STAR MPV 1.6 72KW 01>04 09704310

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,22 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO MITSUBISHI SPACE STAR MPV 1.3 16V 61KW 98>04 0...

83,22 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO MITSUBISHI SPACE STAR MPV 1.9 DI-D 85KW 02>04 ...

83,22 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO MITSUBISHI CARISMA 1.6 70KW 98>06 09704310

83,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2x Disco freno ventilazione interna 09.7043.10 BREMBO per MITSUBISHI VOLVO

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: DODGE MB668107, DODGE MB928995, MITSUBISHI 308729268, MITSUBISHI MB407639, MITSUBISHI MB668107, MITSUBISHI MB928994, MITSUBISHI MB928995, MITSUBISHI MR128153, MITSUBISHI MR205584, MITSUBISHI MR205585, MITSUBISHI MR389722, MITSUBISHI MR475330, MITSUBISHI MR955636, MITSUBISHI MR955637, PROTON MB928994, PROTON MR475330, PROTON MR955637, PROTON PW820578 / Altezza: 46 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-50-4280, CIFAM 800-461C, ZIMMERMANN 380.2157.20, ROADHOUSE 6394.10, SAMKO M1602V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305022, HELLA 8DD 355 107-321, JAPANPARTS DI-522, LPR D1381V, VAICO V37-80001, FEBI BILSTEIN 10892, FEBI BILSTEIN 14924, BREMBO 09.7043.11, HELLA PAGID 8DD 355 107-321, Dr!ve+ DP1010.11.0734, ASHIKA 60-05-522C, BREMBO 09.7043.20, DELPHI BG2763, METELLI 23-0653, SAMKO M1403V, ROTINGER RT 2260-GL, ZIMMERMANN 380.2157.52, JURID 561926JC, ROTINGER RT 2260, COMLINE ADC0333V, FOMAR Friction FO 2307, LPR M1403V, LPR M1602V, FERODO DDF885C, KAMOKA 1031770 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
72,25 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 08.F206.11 Disco freno
Spedizione da 9,95 €
BREMBO 09.9726.10 Disco freno
Spedizione gratuita
BRECO BB09.8655.10 Disco FR. Ant.
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 09D56921
Spedizione gratuita
BREMBO 09.A198.21 Disco freno
Spedizione gratuita