BREMBO 09.5708.10 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 09.5708.10 BREMBO per FORD AC

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.5708.10 BREMBO per FORD AC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,66 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per FORD COUGAR EC Ventilato

Unknown
80,50 €

BREMBO 2X Disco Freno Posteriore 253 Ventilato Per Ford Mondeo I Turnier

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,13 €
Spedizione gratuita

09.5708.10 BREMBO DISCHI FRENO POST.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,63 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per AC FORD ACE COBRA COUGAR MONDEO SCORPIO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 x BOSCH 0 986 479 466 Disco freno per AUDI
105,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ABE C4G000ABE posteriore, ventilato, 1 Pezzo
18,91 €
18.91
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per AUDI TT
126,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE Power Disc 24.0320-0146.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 315 521 0026/PD Disco freno
60,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.5708.10 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilazione interna; Spessore disco freno: 20; N° fori: 4; Altezza: 44; Diametro centraggio [mm]: 64; Diametro esterno [mm]: 253; Spessore min. [mm]: 18; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 100; Forato: no; Linea di prodotti: Prime; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.