2x Disco freno ventilazione interna 92063603 TEXTAR per FORD AC

Textar Coppia dischi freno 92063603 ventilazione interna per FORD

2x Disco freno ventilazione interna 92063603 TEXTAR per FORD AC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,93 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92063603 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
61,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 92063603 TEXTAR per FORD AC

62,55 €
Spedizione gratuita

92063603 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,08 €
Spedizione da 11,30 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø252 Mm Ventilato Per Ford Mondeo I Turnier

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

92109300 Coppia dischi freno (TEXTAR)
103,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,30 €
92059600 Coppia dischi freno (TEXTAR)
94,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,30 €
92036203 Coppia dischi freno (TEXTAR)
85,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,30 €
92091303 Coppia dischi freno (TEXTAR)
66,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,30 €
92116203 Coppia dischi freno (TEXTAR)
119,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,30 €
2x Disco freno ventilazione interna 92063603 TEXTAR per FORD AC

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 153 / Diametro esterno del rotore: 252 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 04/04 / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 252 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4044280, FORD 95GB2A315CA, FORD 1025911, FORD 5026786, FORD 93BB2A315C1B, FORD 93BX2A315AF, FORD 5027175, FORD 93BX2A315AE, FORD 93BX2A315AD, FORD 1514236, FORD F5RZ2C026A, FORD 1757850, FORD 4115996 / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 43.7 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0317, HART 223 450, REMSA 6160.10, ROADHOUSE 6160.10, FTE BS3910B, FTE BS3910, VALEO 186426, FEBI BILSTEIN 05644, OPTIMAL BS-1600C, KAMOKA 103958, A.B.S. 16191, ABE C4G000ABE, FERODO DDF479C, DELPHI BG2700, DENCKERMANN B130068, SAMKO F1431V, CIFAM 800-317, JURID 561679JC, BLUE PRINT ADF124326, HELLA PAGID 8DD 355 103-391, MINTEX MDC774, FOMAR Friction FO 2267, FERODO DDF479, LPR F1431V, TRW DF2623, MEYLE 715 523 0018, ZIMMERMANN 250.1333.20, BREMBO 09.5708.10, ATE 24.0320-0146.1, MAXGEAR 19-0716 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
58,93 €
ebay.it