2x Disco freno pieno 08.A871.10 BREMBO per HONDA CR-V III CR-V IV

BREMBO 08.A871.10 Disco freno

2x Disco freno pieno 08.A871.10 BREMBO per HONDA CR-V III CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.A871.10 BREMBO per HONDA CR-V III CR-V IV

91,24 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.A871.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per HONDA CR-V RE 302mm Pieno

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,11 €
Spedizione gratuita

08.A871.10 BREMBO DISCHI FRENO POST.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,52 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.A871.10 - Disco Freno Posteriore - Set di 2 dischi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO 08A87111 posteriore, pieno, 1 Pezzo
85,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 449 posteriore, pieno, 1 Pezzo
27,98 €
27.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 08.A871.1X Disco freno
106,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADH243105 posteriore, pieno, 1 Pezzo
26,40 €
26.65
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale posteriore per HONDA HONDA (DONGFENG) CR-V
126,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 08.A871.10 BREMBO per HONDA CR-V III CR-V IV

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510SWWG01, HONDA 42510T1GG00, HONDA 42510T1GG01 / Altezza: 61 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 119-221, BLUE PRINT ADH243126, DENCKERMANN B130805, JAPANPARTS DP-421, FOMAR Friction FO 2829, FTE BS7442, DELPHI BG4694C, LPR H1067P, FEBI BILSTEIN 108576, ASHIKA 61-04-421C, ABE C44034ABE, REMSA 61174.00, BLUE PRINT ADH243105, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314034, ZIMMERMANN 280.3182.20, FERODO DDF1608C, MAXGEAR 19-3339, MAXGEAR 19-1855, METZGER 6110791, JP GROUP 3463200800, TRW DF7374, METELLI 23-1518C, MINTEX MDC2231, CIFAM 800-1276C, MAXGEAR 19-1855MAX, JAPANPARTS DP-421C, JAPANPARTS DP-444C, FERODO DDF1608, DELPHI BG4064C, ROADHOUSE 61174.00 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
ebay.it