BREMBO 08.A871.1X Disco freno per HONDA,HONDA (DONGFENG)

BREMBO 08.A871.1X Disco freno

BREMBO 08.A871.1X Disco freno per HONDA,HONDA (DONGFENG)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,25 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 08.A871.1X BREMBO per HONDA CR-V III CR-V IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.A871.1X BREMBO per HONDA CR-V III CR-V IV

164,38 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.A871.1X Disco freno

4-5 Werktage
177,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per HONDA 302mm Pieno Coppia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 449 posteriore, pieno, 1 Pezzo
27,98 €
27.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno per BOSCH 986 479 449 per ACURA RDX 3.5 2012-2015
59,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADH243105 posteriore, pieno, 1 Pezzo
26,40 €
26.65
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale posteriore per HONDA HONDA (DONGFENG) CR-V
216,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 92227203 Disco freno
35,41 €
35.08
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 08.A871.1X Disco freno per HONDA,HONDA (DONGFENG)

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 302 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17664, AP 15018, ATE 24011003291, BOSCH 0986479452, BRECO BS6010, DELPHI BG4064, FEBI BILSTEIN 108423, FERODO DDF1608, FERODO DDF1608C, MEYLE 31155230056PD, MINTEX MDC2231, NK 202664, NK 312664, PAGID 55272, QUINTON HAZELL BDC5804, QUINTON HAZELL MBD5804, sbs 1815202664, sbs 1815312664, TEXTAR 92227203, TRW DF7374, ZIMMERMANN 280318220 / Codice ricambio originale OE: HONDA 42510SWWG01, HONDA 42510T1GG00, HONDA 42510T1GG01 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Altezza [mm]: 60,8 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Superficie: rivestito / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 8,5 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 08.A871.1X / Diametro centraggio [mm]: 64,2
106,25 €
ebay.it