BREMBO Discofreno 08.9138.10

BREMBO 08.9138.10 Disco freno

offerte usate a partire da

BREMBO Discofreno 08.9138.10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,83 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.9138.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
54,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08913810 per DAIHATSU CUORE V (L7_), CUORE VI (L251,

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.9138.10 BREMBO per DAIHATSU CUORE VI TREVIS CUORE VII

59,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.9138.10 BREMBO per DAIHATSU CUORE VI TREVIS CUORE VII

62,72 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.9138.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore 211 Completo Per Daihatsu Cuore VII L275

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno TRW DF4070 anteriore, pieno, 1 Pezzo
15,61 €
15.50
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C36017ABE Disco freno
12,32 €
12.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 2X Disco Freno Anteriore 2108 Completo Per Daihatsu Cuore VII L275
73,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADG043180 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
39,40 €
39.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Discofreno 08.9138.10

Offerta più conveniente

Non m. buco: 4 / Diametro esterno: 211mm / Tipo di freno a disco: completo / Upc: 8020584913819 / MPN: 08.9138.10 / eBay Product ID (ePID): 2179944369 / Spessore minimo: 10mm / Gtin: 8020584913819 / Brand: BREMBO / Coppia di allungamento: 103Nm / Diametro di centraggio: 55mm / Spessore disco freno: 11mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8020584913819 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: BREMBO / Altezza: 41mm
ebay.it