Disco Freno Bosch 0986479119 per Daihatsu Subaru Perodua Assale Anteriore

2 x BOSCH 0 986 479 119 Disco freno per DAIHATSU,PERODUA

Disco Freno Bosch 0986479119 per Daihatsu Subaru Perodua Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986479119 per Daihatsu Subaru Perodua Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 119 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
47,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 0 986 479 119 BOSCH per DAIHATSU CUORE VI TREVIS CUORE VII

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 479 119 BOSCH per DAIHATSU CUORE VI TREVIS CUORE VII

51,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 479 119 BOSCH per DAIHATSU CUORE VI TREVIS CUORE VII

55,12 €
Spedizione gratuita

BOSCH Set Dischi Freno BD960 - Dischi Freno Ventilati di Ghisa di 211mm - Asse Anteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Ottimizzati per Ridurre Rumore, Calore e Corrosione - 2 Dischi

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,50 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Bosch 0986479119 per Daihatsu Subaru Perodua Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 211 mm / Altezza [mm]: 41 mm / Superficie: Oleato / oemnumbers: 0 986 479 119,0986479119,BD960,E1 90R-02C0100/1757 / Spessore min. [mm]: 10 mm / Diametro centraggio [mm]: 55 mm / Diametro foro fino a [mm]: 13,3 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 43512 97203,43512 97204,43512 97204 000 / N° fori: 4 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Spessore disco freno [mm]: 11 mm / Diametro [mm]: 210,8 mm / Tipo disco freno: pieno / additionalarticlenumber: 0986479119 / articlenumber: 0 986 479 119 / Diametro mozzo ruota [mm]: 55,1 mm
43,88 €
ebay.it