BREEZE DEODORANTE SQUEEZE ARGAN 100 ML

BREEZE DEO SQUEEZE ARGAN 100 ML

BREEZE DEODORANTE SQUEEZE ARGAN 100 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
4,20 €
Spedizione da 5,90 €

Deo Breeze Squeeze Argan Deodorante, 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,22 €
Spedizione da 5,90 €

BREEZE deodorante squeeze argan 100 ml

2-5 giorni lavorativi
5,43 €
Spedizione da 1,50 €

BREEZE DEO SQUEEZE ARGAN 100 ML

2-3 giorni
5,73 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO SQUEEZE ARGAN 100 ML

2-3 giorni
5,73 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO SQUEEZE ARGAN 100 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,77 €
Spedizione gratuita

Deo Breeze Squeeze Argan Deodorante, 100ml

Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione da 6,90 €

Breeze - Argan Deodoranti 100 ml Bianco unisex

inStock
9,99 €
99.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Deo Breeze Squeeze Argan Deodorante, 100ml

Disponibilità immediata
11,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREEZE DEO SQUEEZE SPORTING 100 ML
5,73 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Breeze - Donna 205 Deodorante 100 ml female
5,29 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BREEZE DEO SQUEEZE OCEANO 100 ML
5,73 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BREEZE Men Fresh Protection Deodorante Squeeze 100ml
5,73 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BREEZE DEODORANTE SQUEEZE BLACK OUD 100 ML
4,69 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BREEZE DEODORANTE SQUEEZE ARGAN 100 ML

Offerta più conveniente

BREEZE DEODORANTE SQUEEZE ARGAN 100 ML è il deodorante ideale per chi cerca freschezza e comfort durante tutto il giorno. Grazie alla sua formula unica, questo prodotto offre una protezione efficace contro gli odori indesiderati, garantendo una sensazione di pulito e vitalità. La presenza di olio di argan, noto per le sue proprietà idratanti e nutritive, contribuisce a mantenere la pelle morbida e curata, anche nelle zone più delicate. La sua texture leggera si assorbe rapidamente, lasciando la pelle asciutta e piacevolmente profumata senza appesantirla. Questo deodorante non solo combatte gli odori, ma coccola la pelle grazie agli ingredienti naturali che la compongono. È adatto a tutti i tipi di pelle ed è particolarmente consigliato per chi ha una sensibilità cutanea. Con un'eccellente durata, la sua applicazione assicura una protezione che dura tutto il giorno, permettendoti di affrontare ogni attività con sicurezza e freschezza. Punti di forza Texture leggera e non appiccicosa Pro
4,20 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.