BREEZE DEODORANTE SQUEEZE BLACK OUD 100 ML

offerte usate a partire da

BREEZE DEODORANTE SQUEEZE BLACK OUD 100 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
4,20 €
Spedizione da 5,90 €

Breeze Deodorante vaporizzatore ideale per Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,69 €
Spedizione da 3,99 €

BREEZE Black Oud Deodorante Squeeze 100ml

24-48 ore
4,90 €
Spedizione da 5,00 €

Breeze - Breeze Black Oud Deodorante Squeeze Senza Gas 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,45 €
Spedizione da 4,90 €

BREEZE DEO SQUEEZE BLACK OUD 100 M

2-3 giorni
5,73 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO SQUEEZE BLACK OUD 100 M

2-3 giorni
5,73 €
Spedizione da 5,00 €

BREEZE DEO SQUEEZE BLACK OUD 100 M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,77 €
Spedizione gratuita

Breeze Deodorante vaporizzatore ideale per Unisex Adulto

Disponibilità immediata
6,15 €
Spedizione da 5,50 €

Breeze Deodorante vaporizzatore ideale per Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,39 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREEZE DEO SQUEEZE SPORTING 100 ML
4,20 €
30 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
BREEZE Oceano Deodorante Squeeze 100ml
4,90 €
6 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Breeze - Donna 205 Deodorante 100 ml female
4,20 €
21 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
BREEZE Deodorante Squeeze Dry Protection – Uomo 100 ml
4,20 €
7 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
BREEZE DEODORANTE SQUEEZE MUSCHIO BIANCO 100 ML
4,20 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
BREEZE DEODORANTE SQUEEZE BLACK OUD 100 ML

Offerta più conveniente

BREEZE DEODORANTE SQUEEZE BLACK OUD 100 ML è la soluzione ideale per chi desidera una freschezza intensa e una profumazione magnetica capace di durare per tutta la giornata. Questo prodotto si distingue per la sua tecnologia squeeze, che permette un'erogazione precisa e senza sprechi, avvolgendo il corpo in una nuvola di benessere persistente. La sua formula avanzata è studiata per assicurare una protezione affidabile contro i cattivi odori, rispettando al contempo il naturale equilibrio della pelle senza lasciare residui fastidiosi sui tessuti. La piramide olfattiva si apre con note speziate e calde, tipiche del prezioso legno di Oud, donando a questo cosmetico un carattere deciso e ricercato. La sua texture leggera e a rapido assorbimento lo rende perfetto per l'uomo dinamico che affronta giornate intense e desidera sentirsi sempre a proprio agio, sia in contesti professionali che durante l'attività fisica. La sua formulazione è arricchita con ingredienti selezionati che riducono att
4,20 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com