Braun TexStyle 5 SI 5037 VI Dampfbügeleisen 300ml 2m 2700W 1.4kg 0127406002

Braun TexStyle 5 SI 5037 VI Ferro a vapore Piastra in Ceramica 2700 W Viola

Braun TexStyle 5 SI 5037 VI Dampfbügeleisen 300ml 2m 2700W 1.4kg 0127406002

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 6,90 €

Braun Ferro da stiro a vapore FreeStyle 5 SI 5037 Viola 12750001-SI5037VI

Prezzo totale più basso
Unknown
84,90 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 5 SI 5037 VI Ferro a vapore Piastra in Ceramica 2700 W Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
87,49 €
Spedizione da 6,99 €

Braun TexStyle 5 SI 5037 VI Ferro a vapore Piastra in Ceramica 2700 W Viola

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 7,00 €

Ferro da stiro a vapore Braun TexStyle 5 SI 5037 VI 2700W

>72h
96,73 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 5 SI 5037 VI Ferro a vapore Piastra in Ceramica 2700 W Viola

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,18 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Funzione anti-gocciolamento
Vapore regolabile
Funzione vapore verticale
Funzione spray
Lunghezza cavo 2 m
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Emissione concentrata vapore 50 g/min
Termostato regolabile
Punta di precisone
Disincrostazione e pulizia
Colore del prodotto Viola
Capacità tanica acqua 0,3 L
Materiale piastra Piastra in Ceramica
Tipo Ferro a vapore
Vapore continuo 200 g/min
Vapore continuo
Funzione colpo vapore

Dimensioni e peso

Larghezza 140 mm
Peso 1,4 kg
Altezza 140 mm
Profondità 300 mm

Gestione energetica

Potenza ferro 2700 W

Ergonomia

Custodia cavo

Informazioni sul prodotto

In breve

• 2400 W di potenza: Vapore continuo fino a 40 g/min.
• Colpo di vapore: Fino a 150 g per pieghe difficili.
• Serbatoio da 300 ml: Facile riempimento e manutenzione.