Braun Ferro da stiro a vapore TexStyle 5 Si5277gr verde

Braun TexStyle 5 SI5277GR Ferro a vapore Braun

offerte usate a partire da 57,67 €

Braun TexStyle 5 - Ferro da stiro a vapore, Manico aperto ergonomico, FreeGlide3D, 2700W, 300ml, Nero/Verde (SI5277GR) Braun

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,00 €
Spedizione gratuita

Braun Ferro da stiro a vapore TexStyle 5 Si5277gr verde

Prezzo più basso
2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

FERRO A VAPORE BRAUN SI5277GR TexStyle 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
52,99 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 5 SI 5277 GR Ferro da stiro a secco e a vapore Potenza 2700 W Col

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione da 9,90 €

BRAUN SI5277GR FERRO DA STIRO VAPORE 2700 W FREESTYLE5

2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione gratuita

Braun - Ferro A Vapore Texstyle 5 Si5277gr-nero-verde Braun

3-10 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 4,90 €

BRAUN SI5277GR FERRO DA STIRO TEXSTYLE 5 SERBATOIO 300ML 2700W

3/4 gg lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

ferro da stiro

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

ferro da stiro

Disponibilità immediata
63,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Braun Ferro da stiro a vapore TexStyle 5 Si5277gr verde

Offerta più conveniente

La prima piastra FreeGlide 3D al mondo Scivola all?indietro superando qualsiasi ostacolo, come bottoni e tasche. Piastra in ceramica Super Ceramic Stiratura facile e delicata Riscaldamento rapido Il ferro da stiro è pronto a stirare anche i tessuti più difficili alla massima temperatura in soli 30 secondi. Punta di precisione Ti consente di rimuovere facilmente le pieghe più ostinate in zone difficili da raggiungere come colletti e cuciture. Autospegnimento Dopo 8 minuti in posizione verticale o dopo 30 secondi in posizione orizzontale, garantendo risparmio energetico e sicurezza. Prestazioni eccezionali Combinazione ideale di potenza in uscita di 2.700 W ed erogazione del vapore per un risultato finale eccellente. Getto di vapore verticale Ritocchi rapidi e semplici senza asse da stiro. Usa il getto di vapore verticalmente per dare una rapida rinfrescata a indumenti e tende leggermente stropicciati. Antigoccia Protegge i vestiti dalle macchie d?acqua e dalle perdite dur
49,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.