Braun Silk-epil 7 7-000 Epilatore Wet & Dry 40 Pinzette MicroGrip SmartLight

Braun Silk·épil 7, epilatore a testa larga per rimuovere facilmente i capelli, bagnato e asciutto, pelle liscia a lungo, 7-000, argento

Braun Silk-epil 7 7-000 Epilatore Wet & Dry 40 Pinzette MicroGrip SmartLight

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,09 €
Spedizione da 9,90 €

7000 SILKEPIL - BRAUN - EPILATORE Elettrico Donna Con Cavo 240V, a testa larga

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione da 7,00 €

BRAUN SILKEPIL70 EPIL RIC WET DRY 40 PIN. MICRO GRIP SMART LIGHT

2 giorni lavorativi
78,43 €
Spedizione da 8,00 €

Braun Silk·épil 7, epilatore a testa larga per rimuovere facilmente i capelli, bagnato e asciutto, pelle liscia a lungo, 7-000, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,00 €
Spedizione da 7,92 €

Braun Silk-épil 7 Silk-epil 7 SE7-000

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

BRAUN LEGEPIL SE7-000 GREY/SILV BOX MN

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,80 €
Spedizione gratuita

Braun Silk·épil 7, epilatore a testa larga per rimuovere facilmente i capelli, bagnato e asciutto, pelle liscia a lungo, 7-000, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,96 €
Spedizione gratuita

Braun SE7000 Epilatore Wet Dry 40 Pinze

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,96 €
Spedizione gratuita

Silk-e'pil Braun SE7-000

85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Braun Silk-epil 7 7-000 Epilatore Wet & Dry 40 Pinzette MicroGrip SmartLight

Offerta più conveniente

70,09 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Batteria

Tecnologia batteria Ioni di Litio

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata
Alimentazione Batteria

Caratteristiche

Resistente all'acqua
Colore del prodotto Argento
Bagnato e secco
Lavabile
Trimmer No
Rasoio No
Tecnologia pinzette MicroGrip
Numero di pinzette 40 pinzette
Testina di scorrimento No
Raffredamento No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare e riporre.
• Ricaricabile: Utilizzo senza fili per maggiore libertà.
• Impermeabile: Utilizzabile anche sotto la doccia.