Braun Silk-épil 7 7-041 Grigio, Bianco
Epilatore Silk epil serie 7 Wet & Dry
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 7,00 €
Braun Silk-épil 7 7-041 Grigio, Bianco
2 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 8,00 €
Braun 7041 SILKEPIL Rasoio Elettrico Wet/dry
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,69 €
Spedizione da 9,90 €
Braun Silk-Épil 7 7-041 Bianco / Argento
2-3 giorni
89,90 €
Spedizione da 9,99 €
Braun - Epilatore Silk-épil 7 7-041-bianco/argento Braun
3-10 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,90 €
Braun Silk-épil SERIE 7 7041
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 6,20 €
Braun Silk-épil 7 7-041 Grigio, Bianco - Nouvo
5 giorni lavorativi
107,79 €
Spedizione gratuita
BRAUN SILK-EPIL 7 7041 EPILATORE SENZA FILO 2 VELOCITA' WET & DRY - SE7041
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,59 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Testina per le zone sensibili | Sì |
| Cappuccio di protezione | Sì |
| Borsa | Sì |
| Numero di tappi/testine inclusi | 3 |
Altre caratteristiche
| Paese di origine | Germania |
Gestione energetica
| Ricaricabile | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
Caratteristiche
| Resistente all'acqua | Sì |
| Senza filo | Sì |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Bagnato e secco | Sì |
| Adatto a peli corti | Sì |
| Lavabile | Sì |
| Trimmer | Sì |
| Rasoio | Sì |
| Tecnologia pinzette | MicroGrip |
| Modalità delicata | Sì |
| Testina dell'epilatore per la zona bikini | Sì |
| Testina lavabile | Sì |
| Aree del corpo | Ascella, Bikini |
| Sistema attivo di massaggio | Sì |
| Funzione di massaggio | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Testina flessibile: Per contorni del corpo.
- Tecnologia MicroGrip: Rimuove peli fino a 0,5 mm.
- Utilizzabile sotto la doccia: Impermeabile e confortevole.
Prodotti simili
Braun Silk-Ãpil LS5160 - Rasoio Elettrico a Batteria, Wet & Dry
40,50 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Braun Silk-épil 5 5-230, Epilatore Elettrico Donna, Per Una Epilazione Semplice, Bianco/Rosa
84,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Braun Silk-épil 3 Epilatore Elettrico Donna , Epilatore Con Cavo Per Epilazione, Pelle Liscia Per Settimane, 3-031, Rosa
33,90 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €