Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba, Regolabarba Uomo, Rifinitore di Precisione, Custodia Viaggio, Stazione Smartcare, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile, Idea Regalo, 8567cc Argento

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba, Regolabarba Uomo, Rifinitore Di Precisione, Custodia Viaggio, Stazione SmartCare, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile, Idea Regalo, 8567cc Argento

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba, Regolabarba Uomo, Rifinitore di Precisione, Custodia Viaggio, Stazione Smartcare, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile, Idea Regalo, 8567cc Argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
256,99 €
Spedizione da 18,95 €

Braun Rasierer Series 8 8567cc Braun 7500435218207

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,95 €
Spedizione da 6,90 €

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba, Regolabarba Uomo, Rifinitore di Precisione, Custodia Viaggio, Stazione Smartcare, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile, Idea Regalo, 8567cc Argento

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione da 51,52 €

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba, Regolabarba Uomo, Rifinitore di Precisione, Custodia Viaggio, Stazione Smartcare, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile, Idea Regalo, 8567cc Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
309,00 €
Spedizione da 9,00 €

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba, Regolabarba Uomo, Rifinitore di Precisione, Custodia Viaggio, Stazione Smartcare, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile, Idea Regalo, 8567cc Argento

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
314,82 €
Spedizione gratuita

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba, Regolabarba Uomo, Rifinitore di Precisione, Custodia Viaggio, Stazione Smartcare, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile, Idea Regalo, 8567cc Argento

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
319,02 €

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba, Regolabarba Uomo, Rifinitore di Precisione, Custodia Viaggio, Stazione Smartcare, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile, Idea Regalo, 8567cc Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
322,80 €
Spedizione gratuita

Rasoio Viso Braun Series 8 8567cc Senza Filo 60min Wet&Dry Rifinitore Ricarica Rapida

>72h
396,00 €
Spedizione gratuita
Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba, Regolabarba Uomo, Rifinitore di Precisione, Custodia Viaggio, Stazione Smartcare, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile, Idea Regalo, 8567cc Argento

Offerta più conveniente

RASOIO ELETTRICO BARBA PREMIUM: Riprogettato per migliorare la rasatura con una maggiore profondità (rispetto a Braun Series 3), precisione e comfort della pelle RASATURA PROFONDA E DELICATA: 4 elementi di rasatura con tecnologia sonica garantiscono una rasatura profonda e delicata anche su barbe folte MASSIMA PRECISIONE ANCHE SUI PELI DIFFICILI: Rifinitore di precisione Pro offre massima efficienza di taglio anche su basette, baffi e sotto il naso COSTRUITO PER DURARE ANNI: regolabarba uomo prodotto in Germania. Impermeabile al 100%. Con potente batteria Li-Ion da 60 minuti di utilizzo. Utilizzo a secco o sotto l’acqua ACCESSORI ESCLUSIVI: Stazione SmartCare 5 in 1 per un rasoio barba come nuovo, ogni giorno, al tocco di un pulsante
256,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it