Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba Rifinitore di precisione, Custodia da Viaggio in tessuto, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile Idea Regalo, 8517s Argento

Braun Series 8 8517s Trimmer Argento

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba Rifinitore di precisione, Custodia da Viaggio in tessuto, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile Idea Regalo, 8517s Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione da 6,19 €

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba Rifinitore di precisione, Custodia da Viaggio in tessuto, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile Idea Regalo, 8517s Argento

Disponibilità immediata
287,00 €
Spedizione gratuita

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba Rifinitore di precisione, Custodia da Viaggio in tessuto, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile Idea Regalo, 8517s Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
306,00 €
Spedizione gratuita

Braun Series 8 8517s Rasoio Argento - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione da 4,99 €

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba Rifinitore di precisione, Custodia da Viaggio in tessuto, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile Idea Regalo, 8517s Argento

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
430,59 €
Spedizione da 15,62 €

Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba Rifinitore di precisione, Custodia da Viaggio in tessuto, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile Idea Regalo, 8517s Argento

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
434,99 €
Spedizione da 20,93 €
Braun Series 8, Rasoio Elettrico Barba Rifinitore di precisione, Custodia da Viaggio in tessuto, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile Idea Regalo, 8517s Argento

Offerta più conveniente

Rasatura profonda e delicata sulla pelle, anche su barba folta: 4 elementi di rasatura alimentati da vibrazioni soniche assicurano una rasatura profonda e delicata anche su barba folta Ottima precisione anche sui peli difficili: il rifinitore di precisione Pro offre efficienza di taglio anche su basette, baffi e sotto il naso Accessori: stazione SmartCare 5 in 1
279,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Caratteristiche

Resistente all'acqua
Bagnato e secco
Numero di lame/testine del rasoio 4
Tecnologia sonica esclusiva
Display incorporato
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Argento
Trimmer

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Valigia da viaggio
Spazzole per la pulizia
Caricatore
Quantità per pacco 1 pz
Funzioni della stazione di base di rasatura Carica
Base inclusa

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Gestione energetica

Senza filo
Tempo di funzionamento 60 min
Tipo batteria Batteria integrata
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Ricaricabile
Alimentazione Batteria

Indicazione

Indicatore livello batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Progettato per adattarsi facilmente alla mano.
• Rasatura personalizzabile: Tre impostazioni di intensità per ogni esigenza.
• Utilizzo versatile: Funzionamento sia a secco che sotto l'acqua.

Prodotti simili

Braun Rasoio Ricaricabile con 4 Testine Wet & Dry colore Nero - Series 8 8560CC
302,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Braun Series 8, Regolabarba Uomo, Rasoio Elettrico Barba Rifinitore di precisione, Custodia da Viaggio in tessuto, Batteria Litio Ion, 100% Impermeabile Idea Regalo, 8510s Nero
251,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita