Braun Series 6 61-B1000s Rasoio Elettrico Uomo, SensoFlex, Wet&Dry, Ricaricabile, Rasoio A Lamina Senza Fili, Blu

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
104,99 €
Spedizione da 6,99 €

Braun Rasoio elettrico Series 6 61-B1000s, blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
106,45 €
Spedizione gratuita

Braun Rasoio elettrico Series 6 61-B1000s, blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,60 €
Spedizione da 10,00 €

Braun Rasoio elettrico Series 6 61-B1000s, blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,00 €
Spedizione da 8,22 €

Braun Rasoio elettrico Series 6 61-B1000s, blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
129,44 €
Spedizione gratuita

Braun Series 6 61-B1000s Rasoio a rete Nero, Blu - Nouvo

11 giorni lavorativi
129,60 €
Spedizione da 4,99 €

Braun Series 6 61-B1000s - Rasoio Elettrico Barba

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita

Braun Series 61 - B1000s Rasierapparat NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,33 €
Spedizione gratuita

Braun Series 6 61-B1000s Rasoio Elettrico Uomo, SensoFlex, Wet&Dry, Ricaricabile, Rasoio A Lamina Senza Fili, Blu Braun

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
164,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Braun Series 6 61-B1000s Rasoio Elettrico Uomo, SensoFlex, Wet&Dry, Ricaricabile, Rasoio A Lamina Senza Fili, Blu

Offerta più conveniente

Braun Series 6 61-B1000s Rasoio Elettrico Uomo, SensoFlex, Wet&Dry, Ricaricabile, Rasoio A Lamina Senza Fili, Blu, Rasoio, Nero, Blu, SensoFlex, SensoFoil, Pulsanti, LED, Batteria
104,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Caratteristiche della(e) maniglia(e) Impugnatura morbida

Caratteristiche

Interruttore on/off elettronico
Chiusura di sicurezza da viaggio
Unità di rasatura oscillante
Lavabile
Resistente all'acqua
Bagnato e secco
Segue le linee del volto
Numero di lame/testine del rasoio 3
Tipo di display LED
Tipo di controllo Pulsanti
Adatto per pelli sensibili
Colore del prodotto Nero, Blu
Sistema di rasatura Rasoio
Tecnologia del sistema di rasatura SensoFlex, SensoFoil
Dermatologicamente testato

Contenuto dell'imballo

Cappuccio di protezione
Valigia da viaggio
Spazzole per la pulizia
Caricatore
Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Gestione energetica

Funzionamento a batteria
Tensione variabile
Senza filo
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Ricarica rapida 5 min
Ricarica rapida
Tempo di ricarica 1 h
Tempo di funzionamento 50 min
Tipo batteria Batteria integrata
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Ricaricabile
Alimentazione Batteria

Indicazione

Indicatore di pulizia
Indicatore livello batteria
Indicatore sostituzione unità di rasatura
Indicatore di carica
Indicatore di lucchetto da viaggio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Maneggevole e facile da usare.
• Funzionalità Wet & Dry: Uso versatile in acqua o con schiuma.
• Ricarica veloce: Pronto in 5 minuti per l'uso.

Prodotti simili

Braun Series 6 62-G1650s Rasoio Trimmer Nero
182,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Braun Series 6 61-B1200s Rasoio Trimmer Nero, Blu
139,00 €
17 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Braun Series 6 61-N1200s Rasoio Trimmer Nero
119,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Braun Series 6 61-R1200s Rasoio Elettrico Uomo Con Accessorio Rifinito Braun
129,00 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Braun Testina di ricambio per rasoio Serie 6 64B Originale – Compatibile 60/61/62 – Nero inox
41,08 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €