Braun Rasoio Elettrico Series 6 61-B1200s Blu

Braun Series 6 61-B1200s Rasoio Trimmer Nero, Blu

Braun - Rasoio Series 6 61-b1200s-blu Braun

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 4,90 €

Braun Rasoio Elettrico Series 6 61-B1200s Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 4,99 €

Braun Rasoio barba SERIES 6 Sensoflex Ricaricabile Blue e Black 61 B1200S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,99 €
Spedizione gratuita

Rasoio Braun 61-B1200S

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

Braun Series 6 B1200s, Rasoio senza fili, AutoSense, SensoFlex, EasyClick, Wet & Dry, Blu/Nero

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,50 €

Braun Series 6 B1200s, Rasoio senza fili, AutoSense, SensoFlex, EasyClick, Wet & Dry, Blu/Nero

Disponibilità immediata
161,64 €
Spedizione gratuita

Braun Series 6 B1200s, Rasoio senza fili, AutoSense, SensoFlex, EasyClick, Wet & Dry, Blu/Nero

Disponibilità immediata
161,69 €
Spedizione gratuita

BRAUN 61B1200S Series 6 RASOIO RICARICABILE WET & DRY LED + ACCESSORI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

Braun Series 6 B1200s, Rasoio senza fili, AutoSense, SensoFlex, EasyClick, Wet & Dry, Blu/Nero

Disponibilità immediata
167,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Braun Rasoio Elettrico Series 6 61-B1200s Blu

Offerta più conveniente

Il rasoio elettrico uomo Braun Series 6 presenta una testina oscillante SensoFlex dermatologicamente testata e lamine SensoFoil che consentono di regolare la pressione riducendola, per una rasatura profonda ma delicata sulla pelle. La batteria Li-Ion fornisce fino a 3 settimane di rasatura e una ricarica rapida di 5 minuti. Questo rasoio barba elettrico è impermeabile al 100% per un utilizzo Wet&Dry. Compatibile con il sistema EasyClick. La confezione comprende: 1 Rasoio uomo Series 6. 1 Accessorio rifinitore di precisione. 1 Custodia da viaggio. 1 Alimentatore intelligente con regolazione automatica del voltaggio 100-240V. 1 Spazzolina di pulizia.
139,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Caratteristiche della(e) maniglia(e) Impugnatura morbida

Caratteristiche

Indicatori LED Carica, Potenza
Interruttore on/off elettronico
Tagliabasette di precisione
Impugnature in gomma
Unità di rasatura oscillante
Lavabile
Resistente all'acqua
Bagnato e secco
Numero di lame/testine del rasoio 3
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Nero, Blu
Materiale lama Acciaio inox
Trimmer
Sistema di rasatura Rasoio

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Valigia da viaggio
Caricatore
Base inclusa

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Gestione energetica

Tempo di ricarica 1 h
Funzionamento a batteria
Numero di batterie 1
Voltaggio della batteria 3,6 V
Tensione di ingresso AC 100/240 V
Ricarica rapida 5 min
Ricarica rapida
Tempo di ricarica 1 h
Tempo di funzionamento 50 min
Tipo batteria Batteria integrata
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Ricaricabile
Alimentazione Batteria

Indicazione

Indicazione batteria scarica
Indicatore livello batteria
Indicatore di carica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Maneggevoli: design ergonomico per un uso facile.
• Funzione Impermeabile: utilizzabile anche sotto l'acqua.
• Ricaricabile: pratico, senza necessità di batterie.

Prodotti simili

Braun Series 6 62-G1650s Rasoio Trimmer Nero
182,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Braun Series 6 61-N1200s Rasoio Trimmer Nero
119,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Braun Series 6 61-R1200s Rasoio Elettrico Uomo Con Accessorio Rifinito Braun
129,00 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Braun Testina di ricambio per rasoio Serie 6 64B Originale – Compatibile 60/61/62 – Nero inox
41,08 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Braun Series 6 61-B4500cs Rasoio Trimmer Nero, Blu
159,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €