Braun Series 3 310BT Rasoio Trimmer Nero, Blu 1 pz Altro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
102,06 €
Spedizione da 11,90 €

Braun Series 3 310BT Rasoio a rete Tagliacapelli Nero, Blu - Nouvo

6 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione da 4,99 €
Braun Series 3 310BT Rasoio Trimmer Nero, Blu 1 pz Altro

Offerta più conveniente

Braun Series 3 310Bt. Sistema di rasatura: Rasoio, Colore del prodotto: Nero, Blu, Indicatori Led: Carica. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Tempo di funzionamento: 30 min
102,06 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Braun Series 3+ 3040s rasoio elettrico 1 pz
115,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Braun Series 3 ProSkin 3020s Rasoio Elettrico, Nero - Rasoio Elettrico Ricaricabile
90,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,69 €
RASOIO BRAUN SHAVER 310BT
49,93 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Rasoio elettrico BRAUN Series 3 ProSkin 3040s Wet & Dry ricaricabile - Blu - Nouvo
213,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €