Braun Serie 3 300s men's Electric Shaver/Rechargeable Electric Razor, Black

Braun Series 3 300 s Rasoio Elettrico Ricaricabile, Rasoio Da Barba Per Uomo, Nero

Braun Serie 3 300s men's Electric Shaver/Rechargeable Electric Razor, Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,75 €
Spedizione da 20,99 €

4210201163305 4210201163305 Braun Series 3 300 s Rasoio Elettrico Ricaricabile,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

NUOVO rasoio elettrico Braun Series 3 300s Wet Dry rasoio da uomo

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,49 €
Spedizione da 5,00 €

Braun Serie 3 300s men's Electric Shaver/Rechargeable Electric Razor, Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,44 €
Spedizione da 9,95 €

Braun Serie 3 300s men's Electric Shaver/Rechargeable Electric Razor, Black

Disponibilità immediata
62,44 €
Spedizione da 13,99 €

Braun Series 3 - 300s rasoio a secco NEW

Spedito in 6 giorni
63,65 €
Spedizione gratuita

Rasoio Elettrico Viso Braun Series 3 300s Senza Filo 20min Ricarica Rapida Lavabile

>72h
64,40 €
Spedizione gratuita

Braun Series 3 300 rasoio elettrico Black 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
66,80 €
Spedizione da 5,50 €

Korperpflege Braun Series 3 - 300s, Trockenrasierer NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 182 mm
Lunghezza del cartone principale 233 mm
Altezza scatola principale 215 mm
Peso del cartone principale 2,5 kg
Quantità per cartone principale 6 pz

Altre caratteristiche

Numero di lunghezze preimpostate 1

Caratteristiche

Unità di rasatura oscillante No
Lavabile
Resistente all'acqua
Bagnato e secco No
Raffredamento No
Tipo di display LED
Colore del prodotto Nero
Trimmer
Sistema di rasatura Rasoio
Tecnologia del sistema di rasatura 2 SensoFoil

Contenuto dell'imballo

Cavo alimentazione incluso
Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 56 mm
Profondità imballo 111 mm
Tipo di imballo Scatola
Altezza imballo 203 mm
Peso dell'imballo 390,18 g

Dimensioni e peso

Peso 323 g

Gestione energetica

Ricarica rapida 5 min
Ricarica rapida
Tempo di ricarica 1 h
Tempo di funzionamento 20 min
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Alimentazione Batteria

Indicazione

Indicatore livello batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico per una facile maneggevolezza.
• Rasatura versatile: Adatto per utilizzo a secco o con schiuma.
• Autonomia di 30 minuti: Batteria ricaricabile per uso quotidiano.

Prodotti simili

Braun Series 3 ProSkin 3000s Rasoio Elettrico, Nero - Rasoio Elettrico Ricaricabile
69,99 €
4 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Braun Series 3 Shave&Style 3000BT Rasoio Da Barba Elettrico Da Uomo, Nero/Grigio
89,89 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Braun Series 3+ 3000bt rasoio elettrico 1 pz
95,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Braun Serie 3 300s men's Electric Shaver/Rechargeable Electric Razor, Black

Offerta più conveniente

Rasoio ricaricabile Lav - BRAUN - 3 300S
51,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it