Braun 300S rasoio Ricaricabile 3 lame di Rasatura lavabile

Braun Series 3 300s Rasoio Elettrico Ricaricabile, Rasoio Da Barba Per Uomo, Rosso

offerte usate a partire da

Braun 300S rasoio Ricaricabile 3 lame di Rasatura lavabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,47 €
Spedizione da 9,90 €

Braun 300S - Rasoio elettrico, batteria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,99 €
Spedizione da 9,99 €

Braun 300S - Rasoio elettrico, batteria

Disponibilità immediata
60,38 €
Spedizione da 7,95 €

Braun 300S - Rasoio elettrico, batteria

Disponibilità immediata
63,07 €
Spedizione da 9,90 €

Braun 300S - Rasoio elettrico, batteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Braun 300S - Rasoio elettrico, batteria

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,32 €
Spedizione da 9,95 €

Braun Series 3 300s Rasoio Elettrico Ricaricabile, Rasoio Da Barba Per Uomo, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
69,49 €
Spedizione da 6,99 €

Braun Rasoio barba SERIES 3 Ricaricabile Black e Gray 300S

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

Rasoio Elettrico Viso Braun Series 3 300s Senza Filo Impermeabile Ricarica Rapida

>72h
80,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 182 mm
Lunghezza del cartone principale 233 mm
Altezza scatola principale 215 mm
Peso del cartone principale 2,51 kg
Quantità per cartone principale 6 pz

Altre caratteristiche

Numero di lunghezze preimpostate 1

Caratteristiche

Unità di rasatura oscillante No
Lavabile
Resistente all'acqua
Bagnato e secco No
Raffredamento No
Tipo di display LED
Colore del prodotto Nero, Rosso
Trimmer
Sistema di rasatura Rasoio
Tecnologia del sistema di rasatura 2 SensoFoil

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 56 mm
Profondità imballo 111 mm
Tipo di imballo Scatola
Altezza imballo 203 mm
Peso dell'imballo 390,18 g

Dimensioni e peso

Peso 324 g

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100-240 V
Ricarica rapida 5 min
Ricarica rapida
Tempo di ricarica 1 h
Tipo batteria Da Incasso
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Ricaricabile
Alimentazione Batteria

Indicazione

Indicatore livello batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rasatura versatile: Usabile a secco o sotto la doccia.
• Testina flessibile: Si adatta ai contorni del viso.
• Ricarica veloce: Completa in 60 minuti.

Prodotti simili

Braun Series 3 300 s Rasoio Elettrico Ricaricabile, Rasoio Da Barba Per Uomo, Nero
51,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Braun Series 3 Shave&Style 3000BT Rasoio Da Barba Elettrico Da Uomo, Nero/Grigio
89,89 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Braun BeardTrimmer 3 80789789 regolabarba CA/Batteria 20 2 cm Nero
51,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Braun 300S rasoio Ricaricabile 3 lame di Rasatura lavabile

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo: Rasoio / Modello: Braun 300s / Reparto: Uomo / Caratteristiche: Impermeabile, Lavabile, Ricaricabile
49,47 €
ebay.it