Braun FreeStyle 5 - Ferro da Stiro a Vapore con Piastra SuperCeramic, Vapore Potente, Antigoccia, Punta di Precisione, Stiratura Facile e Scorrevole, Giallo (SI5016YL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Braun FreeStyle 5 - Ferro da Stiro a Vapore con Piastra SuperCeramic, Vapore Potente, Antigoccia, Punta di Precisione, Stiratura Facile e Scorrevole, Giallo (SI5016YL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,61 €
Spedizione gratuita

Braun FreeStyle 5 Ferro da stiro a vapore SI 5016 YL SI5016YL

Unknown
74,90 €
Spedizione gratuita

FreeStyle 5 Ferro da stiro a vapore SI 5016 YL | Nuovo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita
Braun FreeStyle 5 - Ferro da Stiro a Vapore con Piastra SuperCeramic, Vapore Potente, Antigoccia, Punta di Precisione, Stiratura Facile e Scorrevole, Giallo (SI5016YL)

Offerta più conveniente

STIRATURA SEMPLICE E VELOCE: Ferro da stiro a vapore progettato per garantire risultati uniformi grazie alla combinazione di potenza e vapore continuo fino a 50 g/min PIÙ VAPORE PER LE PIEGHE DIFFICILI: Colpo di vapore fino a 210 g/min per aiutare a distendere anche le pieghe più ostinate su diversi tessuti SCORRIMENTO FLUIDO SU OGNI CAPO: Piastra FreeGlide 3D SuperCeramic progettata per scorrere facilmente anche all’indietro evitando ostacoli come bottoni e zip PRECISIONE NEI DETTAGLI: Punta di precisione ideale per raggiungere aree difficili come colletti, cuciture e zone strette PRATICO E FACILE DA MANTENERE: Sistema antigoccia per evitare fuoriuscite d’acqua e funzione self clean per mantenere prestazioni costanti nel tempo
59,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it