Braun TexStyle 5 - Ferro da stiro a vapore, Manico aperto ergonomico, FreeGlide3D, 2700W, 300ml, Rosso/Nero (SI5057RD) Braun

Braun FreeStyle 5 Ferro a vapore SI5057RD

offerte usate a partire da 72,09 €

Braun TexStyle 5 - Ferro da stiro a vapore, Manico aperto ergonomico, FreeGlide3D, 2700W, 300ml, Rosso/Nero (SI5057RD) Braun

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
55,00 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 5 SI5057RD Ferro a vapore

2 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 8,00 €

Braun SI5057RD Ferro da Stiro Potenza 2700 w Colore Nero e Rosso

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,16 €
Spedizione da 9,90 €

FERRO A VAPORE BRAUN SI5057RD TexStyle 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
64,49 €
Spedizione gratuita

BRAUN SI5057RD FERRO DA STIRO VAPORE 2700 W

2-4 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione gratuita

Braun SI 5057 RD Ferro a vapore Ceramica 2700 W Nero, Rosso

2-3 Giorni
68,90 €
Spedizione gratuita

Ferro vap 2700w freestyle5 si5057rd

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

BRAUN SI5057RD FERRO DA STIRO A VAPORE 2700W SERBATOTIO 300ML

3/4 gg lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

Braun Ferro da stiro a vapore FreeStyle 5 Si5057rd Rosso/Nero

2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 5 anno/i

Caratteristiche

Funzione anti-gocciolamento
Vapore regolabile
Funzione vapore verticale
Funzione spray
Lunghezza cavo 2 m
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Emissione concentrata vapore 220 g/min
Termostato regolabile
Senza filo No
Punta di precisone
Tipologia di controllo vapore/temperatura Manuale
Colore del prodotto Nero, Rosso
Autopulizia
Spegnimento automatico
Serbatoio acqua rimovibile No
Capacità tanica acqua 0,3 L
Materiale piastra Piastra in Ceramica
Tipo Ferro a vapore
Vapore continuo 50 g/min
Vapore continuo
Funzione colpo vapore

Dimensioni e peso

Peso 1,4 kg

Gestione energetica

Potenza ferro 2700 W

Indicazione

Livello dell'acqua visibile

Ergonomia

Design ergonomico
Ideato per viaggio No
Materiale manico Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Vapore potente: Generazione continua per pieghe ostinate.
• Capacità serbatoio: 300 ml per lunghe sessioni di stiratura.
• Design ergonomico: Maniglia comoda per uso prolungato.

Prodotti simili

BRAUN SI5277GR FERRO DA STIRO VAPORE 2700 W FREESTYLE5
54,49 €
Vai al negozio
supermedia.it
Spedizione gratuita
Ferro Braun FI3124 PU 2400 W
55,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Braun TexStyle 5 - Ferro da stiro a vapore, Manico aperto ergonomico, FreeGlide3D, 2700W, 300ml, Rosso/Nero (SI5057RD) Braun

Offerta più conveniente

Braun TexStyle 5 - Ferro da stiro a vapore, Manico aperto ergonomico, FreeGlide3D, 2700W, 300ml, Rosso/Nero (SI5057RD), Ferro a vapore..
55,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it