Braun TexStyle 1 SI 1019, Ferro da stiro a Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato, 25g/min in modalità Turbo, Capacità Serbatoio Acqua 220ml, 1900W, Rosso/bianco

Braun Ferro da stiro a vapore TexStyle 1 SI 1019 1900W Rosso

Braun TexStyle 1 SI 1019, Ferro da stiro a Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato, 25g/min in modalità Turbo, Capacità Serbatoio Acqua 220ml, 1900W, Rosso/bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Braun TexStyle 1 SI1019 Ferro da stiro a Vapore Rivestimento Antiaderente 1900 W

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ferro da stiro a vapore FreeStyle1 SI1019RD | Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Braun Ferro da stiro a vapore TexStyle 1 SI 1019 rosso/bianco 12710000-SI1019RD

Unknown
31,90 €
Spedizione da 6,00 €

Braun TexStyle 1 SI 1019, Ferro da stiro a Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato, 25g/min in modalità Turbo, Capacità Serbatoio Acqua 220ml, 1900W, Rosso/bianco

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 20,99 €

Braun TexStyle 1 SI 1019, Ferro da stiro a Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato, 25g/min in modalità Turbo, Capacità Serbatoio Acqua 220ml, 1900W, Rosso/bianco

Disponibilità immediata
40,04 €
Spedizione da 21,66 €

Braun TexStyle 1 SI 1019, Ferro da stiro a Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato, 25g/min in modalità Turbo, Capacità Serbatoio Acqua 220ml, 1900W, Rosso/bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,78 €
Spedizione gratuita

Braun TexStyle 1 SI 1019, Ferro da stiro a Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato, 25g/min in modalità Turbo, Capacità Serbatoio Acqua 220ml, 1900W, Rosso/bianco

Disponibilità immediata
49,24 €
Spedizione da 9,90 €

Braun TexStyle 1 SI 1019, Ferro da stiro a Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato, 25g/min in modalità Turbo, Capacità Serbatoio Acqua 220ml, 1900W, Rosso/bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,59 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Braun CareStyle 7 Ferro da stiro con caldaia IS7266VI
199,00 €
32 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Braun TexStyle 5 SI5277GR Ferro a vapore Braun
49,00 €
22 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Braun CareStyle Compact IS 2143 BL 2400 W 1,5 L EloxalPlus soleplate Blu, Bianco
161,49 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Braun CareStyle 5 IS 5245 BL ferro da stiro a caldaia 2400 W 2 L Eloxal Blu
144,00 €
27 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Braun TexStyle 1 SI 1019, Ferro da stiro a Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato, 25g/min in modalità Turbo, Capacità Serbatoio Acqua 220ml, 1900W, Rosso/bianco

Offerta più conveniente

STIRATURA LEGGERA E VELOCE Progettato per rendere la stiratura più leggera e facile, specialmente quando hai molto da fare PUNTA DI PRECISIONE a forma triangolare nella parte anteriore del ferro da stiro. Ti permette di rimuovere facilmente le pieghe da aree difficili da raggiungere come colletti e cuciture RIVESTIMENTO NON ADERENTE Piastra antiaderente di alta qualità per una stiratura facile e delicata RISCALDAMENTO RAPIDO Il ferro è pronto a stirare i tessuti più difficili alla massima temperatura in soli 35 secondi GRANDI PERFORMANCE Combinazione ideale di 1900W di potenza e forte emissione di vapore per un ottimo risultato
28,00 €
Amazon.it