Centro di Stiro Braun CareStyle 5 IS 5249 7.5 Bar 2400W Nero

Braun CareStyle 5 IS 5249 2400 W 2 L EloxalPlus soleplate Nero

Centro di Stiro Braun CareStyle 5 IS 5249 7.5 Bar 2400W Nero

Prezzo totale più basso
24h
202,48 €
Spedizione gratuita

Braun Sistema stirante a vapore CareStyle 5 IS 5249 nero IS5249BK

Unknown
264,90 €
Spedizione gratuita

Centro di Stiro Braun CareStyle 5 IS 5249 7.5 Bar 2400W Nero

Offerta più conveniente

Migliora la tua routine di stiro e guadagna tempo con il Centro di Stiro Braun CareStyle 5 IS 5249 una stazione a vapore ultrapotente per risultati professionali in casa.Caratteristiche Centro di Stiro Braun CareStyle 5 IS 5249Comfort ergonomico certificato. Questa è la prima ferro da stiro certificata ErgoCert con impugnatura inversa e presa texturizzata per un movimento libero durante sessioni prolungate riducendo la fatica.Vapore potente e intelligente. Grazie alla tecnologia PowerSteam goditi un flusso di vapore continuo di 150 g/min e un'emissione di 510 g/min per eliminare le pieghe più difficili su qualsiasi tessuto.Protezione ed efficienza ottimizzate. La modalità iCare protegge intelligentemente i tuoi vestiti mentre la modalità Eco risparmia oltre il 25 % di energia. La funzione antibatterica in modalità Turbo assicura massima igiene.Pratico e facile da usare. Con serbatoio d'acqua da 2 litri sistema FastClean anti-calcare e archiviazione del cavo questo centro di stiro è pro
202,48 €
24h
PC Componentes IT