Braun CareStyle 5 - Ferro da stiro con caldaia, Manico ergonomico certificato, 2400W, 2L, Blu (IS5245BL) Braun

Braun CareStyle 5 IS 5245 BL ferro da stiro a caldaia 2400 W 2 L Eloxal Blu

offerte usate a partire da 144,49 €

Braun CareStyle 5 - Ferro da stiro con caldaia, Manico ergonomico certificato, 2400W, 2L, Blu (IS5245BL) Braun

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
144,00 €
Spedizione gratuita

Ferro con caldaia CareStyle 5 IS 5245BL

Spedizione in 3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

BRAUN IS5245BL FERRO DA STIRO A CALDAIA 2 LITRI CARESTYLE 5 2400 W

2-4 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle IS5245BL Ferro da stiro a caldaia Potenza 2400 W Colore Eloxal B

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,44 €
Spedizione da 9,90 €

Braun CareStyle 5 IS5245BL Ferro da stiro con caldaia

2 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione da 10,00 €

Braun - Sistema Stirante Carestyle 5 Is5245bl-blu Braun

3-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 9,90 €

BRAUN IS5245BL 2400 W BRAUN - EAN: 8021098003690

Disponibilità immediata
159,49 €
Spedizione gratuita

BRAUN IS5245BL FERRO DA STIRO CON CALDAIA 2400W 6.8 BAR SERBATOIO 2LT

3/4 gg lavorativi
163,99 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 5 IS5245BL Ferro da stiro con caldaia 2400 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 4,3 kg
Peso del ferro 990 g
Larghezza 380 mm
Altezza 290 mm
Profondità 220 mm

Ergonomia

Lunghezza tubo 1,7 m
Lunghezza cavo 1,8 m

Caratteristiche

Funzione anti-gocciolamento
modalità ECO
Colore del prodotto Blu
Materiale piastra Eloxal
Vapore continuo 140 g/min
Funzione vapore verticale
Emissione concentrata vapore 480 g/min
Capacità tanica acqua 2 L
Serbatoio acqua rimovibile
Pressione massima vapore 7 bar
Potenza ferro 2400 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Vapore potente: Penetra tessuti spessi e elimina pieghe.
• Design leggero: Facile da maneggiare, riduce l'affaticamento.
• Sicurezza integrata: Spegnimento automatico per utilizzo sicuro.