Braun CareStyle 3 - Ferro da Stiro a Caldaia, Compatto e Veloce, Vapore 130g/min, Tecnologia DoubleSteam, Serbatoio removibile da 1,8 L, Riscaldamento Rapido, 2200W, Sostenibile, Nero (IS3257BK)

Braun CareStyle 3 IS3257BK - Ferro da stiro a vapore con tecnologia FreeGlide 3D, vapore 125 g/min, riscaldamento rapido, modalità iCare, stiratura verticale, serbatoio rimovibile da 1,8 l, 2200 W

Braun CareStyle 3 - Ferro da Stiro a Caldaia, Compatto e Veloce, Vapore 130g/min, Tecnologia DoubleSteam, Serbatoio removibile da 1,8 L, Riscaldamento Rapido, 2200W, Sostenibile, Nero (IS3257BK)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
222,47 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 3 - Ferro da Stiro a Caldaia, Compatto e Veloce, Vapore 130g/min, Tecnologia DoubleSteam, Serbatoio removibile da 1,8 L, Riscaldamento Rapido, 2200W, Sostenibile, Nero (IS3257BK)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,90 €
Spedizione gratuita

Braun Sistema stirante a vapore CareStyle 3 IS 3257 nero IS3257BK

Unknown
229,90 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 3 - Ferro da Stiro a Caldaia, Compatto e Veloce, Vapore 130g/min, Tecnologia DoubleSteam, Serbatoio removibile da 1,8 L, Riscaldamento Rapido, 2200W, Sostenibile, Nero (IS3257BK)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,14 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

Ferro con caldaia CareStyle 3 IS 3231
118,10 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Braun CareStyle 3 Ferro da stiro con caldaia IS3132WH
111,35 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,52 €
Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Blu
320,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun CareStyle 1 Pro Ferro da stiro con caldaia IS1514VI
89,00 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Braun CareStyle Compact IS 2132 2400 W 1,5 L EloxalPlus soleplate Arancione, Bianco
178,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,01 €
Braun CareStyle 3 - Ferro da Stiro a Caldaia, Compatto e Veloce, Vapore 130g/min, Tecnologia DoubleSteam, Serbatoio removibile da 1,8 L, Riscaldamento Rapido, 2200W, Sostenibile, Nero (IS3257BK)

Offerta più conveniente

STIRATURA VELOCE E COMPATTA: CareStyle 3 combina la potente tecnologia DoubleSteam con un design compatto e leggero, offrendo prestazioni di stiratura estremamente rapide e risultati impeccabili TECNOLOGIA DOUBLESTEAM: Genera più del doppio del vapore rispetto ai normali ferri da stiro a vapore, penetrando in profondità nei tessuti e dimezzando i tempi di stiratura IMPUGNATURA COMFORTPRO: L'esclusiva impugnatura ergonomica ComfortPro è progettata per ridurre l'affaticamento del polso durante la stiratura, offrendo un'esperienza più confortevole PIASTRA FREEGLIDE 3D: La piastra FreeGlide 3D brevettata stira facilmente su qualsiasi ostacolo, come bottoni, cerniere e tasche, garantendo una stiratura fluida e senza interruzioni TECNOLOGIA ECO ICARE: La tecnologia Eco iCare regola automaticamente la temperatura in base al tipo di tessuto, proteggendo i tuoi vestiti delicati e risparmiando acqua, per una stiratura efficiente
222,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it