Brandit Us Assault 25l Backpack Verde

Brandit US Assault Medium, zaino Taglia unica male Oliva

offerte usate a partire da

Brandit Us Assault 25l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Zaino 'US Assault' verde scuro Donna Brandit Onesize

3 - 4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Zaino US Assault Pack Medium 8073 Verde

8 Giorni lavorativi
40,79 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Zaino da assalto medio US Tattico Combattimento Escursionismo Oliva

Spedizione entro 5 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Zaino Us Assault 36l
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino Us Assault 25l
31,92 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Us Assault 25l Backpack Beige
30,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Assault Pack Large, black, OS
34,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit US Assault Pack Large, flecktarn, OS
52,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Brandit Us Assault 25l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Assault 25L: Il tuo compagno tattico e quotidiano definitivoScopri la fusione definitiva di durabilità, funzionalità e design tattico con lo zaino Brandit US Assault 25L. Progettato per chi esige prestazioni e versatilità, questo zaino è il compagno perfetto per tutto, dalle avventure all´aperto più impegnative al tran tran quotidiano urbano. Con una capacità intelligente di 25 litri, offre un equilibrio ideale tra ampio spazio di archiviazione e un profilo compatto e gestibile, rendendolo una scelta eccellente per una vasta gamma di attività. Che tu sia un escursionista, un campeggiatore, uno studente o semplicemente abbia bisogno di uno zaino affidabile per il trasporto quotidiano (EDC), lo zaino US Assault è costruito per superare le tue aspettative.Sperimenta un comfort impareggiabile, anche quando lo zaino è completamente carico. Gli spallacci imbottiti dal design ergonomico evitano pressioni scomode e distribuiscono il peso uniformemente sulle spalle. Per una mag
30,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)