Brandit Us Assault 36l Backpack Nero

Brandit US Assault Pack Large, black, OS

offerte usate a partire da

Brandit Us Assault 36l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Us Assault Rucksack Black Zaino, Nero, Large Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
47,04 €
Spedizione gratuita

Brandit Us Assault Rucksack Black Zaino, Nero, Large Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,52 €
Spedizione gratuita

Brandit Zaino US Assault Pack Large 8074 Camouflage

8 Giorni lavorativi
49,79 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Us Assault Rucksack Black Zaino, Nero, Large Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,29 €
Spedizione gratuita

Brandit Us Assault Rucksack Black Zaino, Nero, Large Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
60,51 €
Spedizione da 10,90 €

Prodotti simili

Brandit Zaino Us Assault 36l
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino Us Assault 25l
31,92 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Us Assault 25l Backpack Beige
30,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Assault Medium, zaino Taglia unica male Oliva
30,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Assault Pack Large, flecktarn, OS
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Assault 36l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Assault 36L: Il Tuo Compagno Tattico e da Esterno DefinitivoScatena il tuo spirito d´avventura con lo zaino Brandit US Assault 36L, un capolavoro di design tattico, robusta durata e versatilità impareggiabile. Progettato per chi richiede prestazioni, questo zaino è il partner perfetto per tutto, dalle impegnative escursioni all´aperto e ai weekend in campeggio, fino ai tragitti urbani quotidiani e alle missioni softair. Con una generosa capacità di 36 litri, offre l´equilibrio ideale tra ampio spazio di archiviazione e un trasporto gestibile ed ergonomico, garantendo di avere tutto il necessario senza essere appesantiti.Sperimenta un comfort superiore anche a pieno carico, grazie agli spallacci imbottiti dal design ergonomico e a un sistema di cinghie pettorale e lombare completamente regolabile. Queste caratteristiche lavorano in armonia per distribuire il peso uniformemente sul tuo busto, riducendo l´affaticamento e permettendoti di viaggiare più lontano e più a lung
34,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)