Giacca Brandit Teddyfleece OlivaXXL Oliva

Brandit Teddyfleece, giacca in tessuto XXL male Oliva

Giacca Brandit Teddyfleece OlivaXXL Oliva

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
40,99 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca Brandit Teddyfleece OlivaXXL Oliva

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
40,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Teddy Jacket Verde 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Teddyfleece, giacca in tessuto XXL male Oliva

disponibile in pronta consegna
45,00 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Olive, XXL

Disponibilità immediata
48,85 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Olive, XXL

Disponibilità immediata
50,97 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Giacca, verde, taglia 2XL

1 - 2 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Olive, XXL

Disponibilità immediata
53,96 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile Brandit Teddy

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,41 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni disponibili: Varie misure per ogni corporatura.
• Materiale confortevole: Fleece che trattiene il calore.
• Funzioni pratiche: Tasche laterali e zip resistente.

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, black/grey, M
62,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Jacket Beige M Uomo
41,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Verde L Uomo
42,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Giacca, multicolore, taglia 2XL
44,91 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Darkcamo, L
45,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Giacca Brandit Teddyfleece OlivaXXL Oliva

Offerta più conveniente

La giacca Brandit Teddyfleece offre un elevato isolamento termico grazie al suo spesso pile.Caratteristiche:• Taglio normale• Fodera traspirante• Cerniera centrale di alta qualità• Mentoniera e patta antivento• Ampia tasca sul petto con cerniera invertita• 2 tasche laterali con cerniera invertita• Tasca interna con chiusura a strappo• Tutte le cerniere con tiretto• Collo alto• Polsini e cintura elastici
40,99 €
3-7 giorni
24mx.it