Brandit Teddy Jacket Grigio XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Teddyfleece, giacca in tessuto XL male Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Anthrazit, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Anthrazit, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,60 €
Spedizione da 9,90 €

Giacca Brandit Teddyfleece AntraciteXL Antracite

3-7 giorni
50,99 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca Brandit Teddyfleece AntraciteXL Antracite

3-7 giorni
50,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Anthrazit, XL

Disponibilità immediata
53,78 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Giacca, nero-grigio, taglia XL

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Teddyfleece Jacket, Uomo, Anthrazit, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: giacca versatile in color anthracite.
• Funzioni: calda, traspirante e facile da lavare.
• Design: moderno e minimalista, adatto a tutti.

Prodotti simili

Brandit Teddy Worker Jacket Verde L Uomo
42,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece, felpa con zip per bambini 170/176 male Rosso/Nero
42,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Jacket Nero XL Uomo
41,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddy Jacket Beige XL Uomo
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Jacket Nero 134-140 cm Bambini
38,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Teddy Jacket Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

GIACCA BRANDIT Teddy | Giacca termica in pile teddy a pelo lungo da uomoAbbraccia le temperature in calo con la giacca BRANDIT Teddy, la fusione definitiva di stile robusto e calore impareggiabile per l´uomo moderno. Progettata per coloro che esigono sia funzionalità che moda, questa giacca termica è il tuo strato ideale per le frizzanti giornate autunnali, le fresche serate invernali e tutto ciò che sta in mezzo. Il suo distintivo esterno in pile teddy a pelo profondo non solo offre un eccezionale isolamento termico, ma fornisce anche una texture tattile unica che si distingue in qualsiasi contesto urbano o all´aperto. Questo è più di una semplice giacca, è uno scudo contro il freddo che non scende a compromessi in termini di comfort o stile.Calore impareggiabile e comfort per tutto il giornoIl beneficio principale della giacca BRANDIT Teddy risiede nella sua incredibile capacità di trattenere il calore corporeo. Il pile sintetico a pelo lungo crea migliaia di piccole tasche d´aria ch
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.