Brandit Ripstop Jacket Beige S Uomo

Brandit Giacca Fleece Ripstop cammello Uomo S

Brandit Ripstop Jacket Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Ripstop Fleece Giacca, marrone, taglia S per maschi

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca da uomo in pile Ripstop Camel S Marrone

8 Giorni lavorativi
59,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Ripstop Fleece Giacca, nero, taglia 3XL per maschi
44,91 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Square Fleece Nero 5XL Donna
38,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Square Fleece Nero 2XL Donna
35,91 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Ripstop Fleece Giacca, marrone, taglia S per maschi
53,91 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca Ripstop Fleece Verde Uomo Taglia 5XL
44,91 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Ripstop Jacket Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Ripstop BRANDIT da Uomo | Giacca in Pile Antivento ResistenteConquista gli elementi con la Giacca Ripstop BRANDIT, un capolavoro di design funzionale e robusta resistenza. Progettata per l´uomo moderno che richiede prestazioni senza sacrificare il comfort, questa giacca è il tuo compagno ideale per intemperie imprevedibili e attività impegnative. Sia che tu stia navigando nella giungla urbana, intraprendendo un´avventura nel fine settimana o richiedendo uno strato affidabile per il tuo lavoro, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra calore, protezione e utilità tattica.Il genio di questa giacca risiede nella sua costruzione ibrida. Combina il caldo, isolante comfort di un morbido pile con pannelli strategicamente posizionati di robusto materiale ripstop idrorepellente. Questo approccio a doppio tessuto assicura che tu rimanga al caldo dove ne hai più bisogno, mentre le aree ad alta usura sono rinforzate contro abrasioni, strappi e umidità leggera. Essendo un capo verament
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)