Brandit Ripstop Jacket Verde 5XL Uomo

Brandit Giacca Ripstop Fleece Verde Uomo Taglia 5XL

Brandit Ripstop Jacket Verde 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Ripstop Fleece Giacca, verde, taglia 5XL per maschi

3 - 5 giorni
44,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Fleece Ripstop Jacket, Uomo, olive, 5XL

Disponibilità immediata
58,28 €
Spedizione gratuita

Brandit Fleece Ripstop Jacket, Uomo, olive, 5XL

Disponibilità immediata
58,42 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Giacca da uomo in pile Ripstop Olive 5XL Verde

8 Giorni lavorativi
62,59 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Fleece Ripstop Jacket, Uomo, olive, 5XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
62,65 €
Spedizione gratuita

Brandit Fleece Ripstop Jacket, Uomo, olive, 5XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
81,29 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio moderno per libertà di movimento.
• Materiale Resistente: Tessuto ripstop per massima durata.
• Funzionalità: Tasche pratiche e chiusura sicura.

Prodotti simili

Brandit Ripstop Poncho, multicolore
24,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Trekker Ripstop Poncho Verde Uomo
24,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Trekker Ripstop Jacket Verde Uomo
24,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Trekker Ripstop Poncho Verde Uomo
21,42 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Brandit Giacca Ripstop Fleece Uomo Nero L
38,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Ripstop Jacket Verde 5XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Giacca Ripstop da Uomo | Giacca a Pile Resistente AntiventoConquista gli elementi con la Giacca BRANDIT Ripstop, un capolavoro di design funzionale e robusta durabilità. Progettata per l´uomo moderno che richiede prestazioni senza sacrificare il comfort, questa giacca è il tuo compagno ideale per condizioni meteorologiche imprevedibili e attività impegnative. Che tu stia navigando nella giungla urbana, partendo per un´avventura nel fine settimana o necessiti di uno strato affidabile per il tuo lavoro, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra calore, protezione e utilità tattica.Il genio di questa giacca risiede nella sua costruzione ibrida. Combina il calore accogliente e isolante di un morbido pile con pannelli strategicamente posizionati di materiale ripstop robusto e idrorepellente. Questo approccio a doppio tessuto garantisce che tu rimanga al caldo dove ne hai più bisogno, mentre le aree ad alta usura sono rinforzate contro abrasioni, strappi e umidità leggera. Essen
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)