Forvert Borsa Louis Cross Nero+Nero Nero

Brandit Forvert Louis Cross Zaino, nero per maschi

offerte usate a partire da

Forvert Borsa Louis Cross Nero+Nero Nero

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
36,39 €
Spedizione da 9,99 €

Forvert Louis Cross 20l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Louis Cross Backpack, black+blac, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,09 €
Spedizione gratuita

Brandit Forvert Louis Cross Zaino, nero per maschi

3 - 5 giorni
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Brandit Forvert Louis Ice Zaino, grigio-bianco per maschi
53,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert New Louis Zaino, rosso per maschi
62,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert Louis Allover Zaino, verde per maschi
62,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert New Louis Zaino, nero per maschi
62,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert New Louis Laptop Zaino, grigio per maschi
71,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Forvert Borsa Louis Cross Nero+Nero Nero

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: - Scomparto principale/3itscomparti conit chiusura a ziprschiusura a zip/spalle imbottite sul retro e a Tragecinghie/raccoglitore di tavole/erscinghia di segnalazione sul petto e in vitaMATERIALE : Oberstoff: 100% poliestere rivestito mit poliuretano Oberstoff pelle sintetica: 100% Policloruro, fodera: 100% poliestere Fodera in rete: 100% poliestere, cinghie elastiche: 22% poliestere, 78% elastodiene Imbottitura: 100% polietilene, imbottitura posteriore: 100% poliuretano
36,39 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it