Brandit Alpin High Neck Sweater Verde 3XL Uomo

Brandit Alpin, pullover 3XL male Oliva

Brandit Alpin High Neck Sweater Verde 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Alpin, pullover 3XL male Oliva

disponibile in pronta consegna
39,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Alpin Pullover, verde, taglia 3XL per maschi

3 - 5 giorni
44,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Pullover alpino da uomo Olive 3XL Verde

8 Giorni lavorativi
57,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Alpin High Neck Sweater Nero S Uomo
27,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Alpin, pullover M male Nero
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Alpin, pullover XXL male Nero
37,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Alpin, pullover XXL male Oliva
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Alpin, pullover 3XL male Nero
57,19 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Alpin High Neck Sweater Verde 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglione collo alto BRANDIT AlpinAbbraccia uno stile robusto e un comfort eccezionale con il maglione collo alto BRANDIT Alpin da uomo. Ispirato agli autentici design dell´esercito alpino austriaco, questo maglione presenta una maglia grossa, morbida e non pruriginosa e un versatile collo alto con abbottonatura per un calore regolabile. Le toppe rinforzate su gomiti e spalle, insieme alle classiche spalline, aumentano la durata e aggiungono autentici dettagli militari. I polsini e l´orlo elasticizzati assicurano una vestibilità aderente, mantenendoti al caldo in ogni avventura.Realizzato per l´uomo moderno che apprezza l´eredità e la funzionalità, questo maglione è una masterclass di design pratico. La particolare costruzione a maglia grossa è progettata non solo per un calore impressionante, ma per una morbidezza eccezionale sulla pelle, eliminando il prurito spesso associato alla tradizionale maglieria in stile militare. Ciò lo rende una scelta ideale per un uso prolungato, sia che t
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)